Пройдя по уже успевшему нагреться песку мы дошли до края джунглей, который заставил меня смотреть чуть позитивнее на нашу ситуацию, не обращая внимания на крики со стороны наших "сожителей". Отлично, тут не так всё плохо со стройматериалами, как в тех фильмах-кораблекрушениях что мне довелось увидеть. Внезапно я почувствовал...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Save Me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Save Me » Гостям » Гостевая vol.1


Гостевая vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 138

1

http://sf.uploads.ru/5OXge.gif

Код:
<!--HTML--><center><div style="font-family:Bradobrei; font-size:40px; text-shadow: 1px 1px 1px #A4A4A4; color: #2d385a; ">Save me</div></center>

USA ◐ Savannah (Georgia) ◑ NC-21

Код:
<!--HTML--><object height=34 width=230><PARAM NAME="movie" value="http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf"><param name="wmode" value="transparent"><param name=FlashVars value="way=http://dl.waix.ru/6faba01d0.mp3&amp;swf=http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf&amp;w=230&amp;h=34&amp;time_seconds=0&amp;autoplay=0&amp;q=&amp;skin=yellow&amp;volume=100&amp;comment="><embed src="http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent"  flashvars="way=http://dl.waix.ru/6faba01d0.mp3&amp;swf=http://flv-mp3.com/i/pic/ump3player_500x70.swf&amp;w=230&amp;h=34&amp;time_seconds=0&amp;autoplay=0&amp;q=&amp;skin=yellow&amp;volume=100&amp;comment=" width="230" height="34"></embed></object>

http://s7.uploads.ru/RJpiK.gif


Добро пожаловать в Саванну, дорогой друг. Город на побережье Атлантического океана. Порт в устье реки Саванна. Океан обнимает этот город и дарит ему свой утренний ветер, стены пропитаны историей и поцелованы временем. Здесь всегда тепло и тихо, словно в маленьком городке в Джорджии ничего не происходит. Но это лишь иллюзия. Это место кишит сюжетами, достойными стать бестселлерами. Саванна словно еще помнит времена колонизации и чтит свое прошлое, переполненная культурными памятниками и музеями. Она цветет, горит, зазывает людей из соседних городков своими ярмарками и фестивалями. Это не просто город, это целая эпоха, взрощенная и оберегаемая улицами и переулками. Саванна была подарена Линкольну на Рождество, разве это не делает его еще более загадочной и интересной? Стоит ли говорить о нем так много, если он сам говорит за себя.   

Ж Е Н С К И Е

М У Ж С К И Е

10.09 - Chloë Grace Moretz Ия

Tom Hiddleston огонь-баба

Код:
внешность [b]ник[/b]

+2

31

Вечер добрый :> Придержите, пожалуйста

Код:
ruth negga [b]реверс[/b]

0

32

реверс, добро пожаловать
Держим за Вами

0

33

я влюбилась в ваш дизайн
а со мной такое редко бывает
не понимаю почему так мало людей
вы очень крутые
и мне прям хочется чем то помочь
вам требуются администраторы/модераторы/простовеселыелюди ?

0

34

сирень, спасибо за теплые слова, вы не представляете, как нам приятно!
Мы старались создать уютную атмосферу)
Но народу нынче глянец подавай)
Но, мало народу-зато внешностей свободных море)
Так что вы приходите к нам, располагайтесь) пока остальные ребята из администрации подтянутся)
Точно скажу одно, веселые люди всегда нравились мне, так что я уже вас жду))))

0

35

сирень, доброго вечера) спасибо Вам за такие приятные слова

сирень написал(а):

вам требуются администраторы/модераторы/простовеселыелюди ?

помощь всегда нужна, поэтому смело стучитесь мне в лс и все обсудим

0

36

Доброго вечера.
Держите мне, пожалуйста,

Код:
Thandie Newton [b]второй реверс[/b]

А то я еще долго собираться буду ><

0

37

второй реверс написал(а):

второй реверс

держу за вами)
добро пожаловать к нам!

0

38

второй реверс
Доброго с:
Держим крепко
Идите к нам. Ждем вас. http://savepic.su/7189289.png

0

39

Доброго дня )
Вот так неожиданная и приятная находка на просторах LYL ^^
Неожиданная потому, что сейчас нечасто... *начал писать многа букаф, но решил пока никому не насиловать мозг )
Итак, к делу: а не нужен ли вам персонаж мужского пола, возраст от 30 до 60 лет, предпочтительно на следующие роли:
a) федеральный агент, возможно - руководитель отделения, подразделения;
b) глава (или близкий к нему по рангу) местной криминальной группировки;
с) просто какой-нибудь местный засранец, возрастом выше среднего, не самый последний человек в своих кругах;
d) чей-то любящий (или не очень) папаша, по совместительству - см пункты a, b, c  :hobo:
Понятно, что в новом форуме пригодятся все вышеперечисленные личности, но если есть чьи-то конкретные пожелания, то это могло бы оказаться неплохим пинком под зад ))
Пробный пост могу предоставить в любой момент ну, правильно, а че за хрен с бугра, кто его знает?! Оо

0

40

Морган написал(а):

b) глава (или близкий к нему по рангу) местной криминальной группировки;

Доброго дня))
Вот этот персонаж очень нужен мне и ещё двоим. Краткая история: Ксю бросила семью из-за богатого жениха, с помощью которого открыла бизнес в Саванне. Любовь была не слишком продолжительна, и она с ним рассталась. В анкете его зовут Крис Роджерс, так что пока будет и тут им хд Роджерс пропал с поля зрения, но когда ему перешёл дорожку карточный шулер, он вспомнил про свою бывшую девушку и с её помощью решил ему немножко насолить. Подослал Ксению к Велдону узнать о нём как можно больше информации и слабых мест. Так узнал про сестру, которая приехала в Саванну и которую Велл скрывал. Сестру планируется выкрасть.
Все три персонажа есть тут))
Заинтересует такая история?))

0

41

Ксения, зачёт, информацию принял, подумаю :insane: бгг

0

42

морган
Бывший жених на 20 лет её старше, если что :D

0

43

Бывший жених на 20 лет её старше, если что

Вот паразит  :D

0

44

Морган написал(а):

Доброго дня )
b) глава (или близкий к нему по рангу) местной криминальной группировки;
с) просто какой-нибудь местный засранец, возрастом выше среднего, не самый последний человек в своих кругах;
d) чей-то любящий (или не очень) папаша, по совместительству - см пункты a, b, c  
Понятно, что в новом форуме пригодятся все вышеперечисленные личности, но если есть чьи-то конкретные пожелания, то это могло бы оказаться неплохим пинком под зад ))
Пробный пост могу предоставить в любой момент ну, правильно, а че за хрен с бугра, кто его знает?! Оо

Ксю сейчас напишет свой вариант, и у меня он тоже есть, так что - все для вас xD
Мне нужен дядя, возрастом 48+, который воспитывал меня, пока родители делили совместно нажитое имущество)  В прошлом он был главарем самой опасной банды Саванны, но, взяв меня под опеку, отошел от дел (ему было 35+) и открыл свой бар-бордель. Собственно, у него наверняка остались старые связи, может, я даже чего-то не знаю о его делишках, так что тут все на ваш выбор) может, он насолил кому-то по-крупному, и пришлось срочно залегать на дно, потому дядя и открыл маленький бизнес. Я пока не видеа, что там предлагает Ксю, но, если наши идеи совместимы - я вообще не буду против)

Выдержки из моей анкеты

дядя

Дядя Вилли, что заботится о местных девочках, - вот моя единственная семья. Может быть, бывший глава самой жестокой банды Саванны, а ныне законопослушный сутенер мало кому виделся хорошей поддержкой для девочки тринадцати лет, но, поверьте, в отличие от моих родителей, он хотя бы понимал значение слова «поддержка». Когда мать с отцом совсем перестали выносить общество друг друга, никто из них даже не попытался подлизаться ко мне, чтобы забрать себе. Я даже не уверена, что мое имя хоть раз упоминалось, когда они делили нажитое имущество. Наверное, если бы не Вилли, я бы попросту сбежала, даже не удосужившись соврать каждому из них, что буду жить с другим. Но Вильхельм был гораздо умнее моих родителей: мое плачевное состояние было ему очевидно, и он не позволил мне остаться пластиковой куклой в ручонках двух враждующих детишек. Он забрал опеку надо мной и меня саму - как была, играя во дворе с местной шпаной - ему не потребовалось ни моих вещей, за которые наверняка в тот момент грызлись родители, ни моя побитая самооценка, ни телефон, который я даже не успела забрать у заигравшейся подружки. Поначалу мне показалось, что это похищение.  Но меня украли в лучшую, восхитительную жизнь.

У дяди Вильхельма, который приходился моей матери старшим братом, не было ни жены, ни детей, а вся его жизнь вертелась в самых грязных районах Саванны, где он, с десятком таких же отпетых ребят, чинили порядки и беспорядки. Но с моим появлением банде пришлось найти себе другого главаря: Вилли распрощался с ними так легко, как будто давно ждал подходящего случая. Впрочем, вернуть его на путь законопослушного гражданина было не так просто: через год он уже имел популярное в своих кругах заведение «Дикая птичка», чьи ночные пташки, в свою очередь, имели добрую половину мужчин города. Меня перевели в другую школу, привели в порядок и сразу ознакомили с правилами: я даже не смотрю в сторону легких денег, которые зарабатывают девочки, возвращаюсь домой не позднее полуночи и при первой же проблеме набираю номер дядюшки Вилли. Я не могла спорить - я даже и мечтать о таком не могла. Когда вечерами смотришь все эти жестокие боевики с плохими ребятами и хорошими концовками, волей-неволей мечтаешь, чтобы и у тебя оказался такой папочка-с-пушкой, который быстро поставит на место распустившего руки хулигана и яйца твоего бывшего. Дядя Вилли был как раз из таких. В его голове уже не шумели выстрелы, а битое стекло давно не скрипело под ботинком, но он все еще был готов взять дробовик и заступиться за любую пташку из своего заведения.

В общем-то фамилия у вас будет другая, а имя абсолютно менябельно - я брала наугад)

0

45

Gin, круть  :cool: *скачет по комнате с дробовиком в руке и надувной бабой подмышкой  :hobo: Мне нравится )) уже почти готов

0

46

Gin, Петер Стормаре - как вам? ^^
*хотел фоту прикрепить, но форум шиш показал бгг )

0

47

Морган написал(а):

Gin, круть   *скачет по комнате с дробовиком в руке и надувной бабой подмышкой   Мне нравится )) уже почти готов

Морган написал(а):

Gin, Петер Стормаре - как вам?
*хотел фоту прикрепить, но форум шиш показал бгг )

Вааааау! Я распростерла объятия! Жду.
Сначала я подумала, что это имя) сейчас гляну.
Агооонь мужик) Если вам нравится - мне тоже нравится)

0

48

Джин, детка, это не его имя, а личности персонажа  :D  актер такой, мне кажется, на эту роль - то, что нужно ))
А имя - не проблема. Надо все это дело обмозговать, раздать кое-какие долги, переспать с этой мыслью, и, думаю, что всё будет хорошо ;)

0

49

Морган написал(а):

Джин, детка, это не его имя, а личности персонажа    актер такой, мне кажется, на эту роль - то, что нужно ))
А имя - не проблема. Надо все это дело обмозговать, раздать кое-какие долги, переспать с этой мыслью, и, думаю, что всё будет хорошо

Да, я уже поняла, что затупила) Исправилась - отличная внешность)!

0

50

Ася открыта, готов пообщаться более предметно )

0

51

дорогуши, у меня тут небольшой треш был, можно продлить иствуда?) таки решил его взять, осталось дописать био просто))

0

52

Lucas Collins
продлеваем и ждём;)

0

53

Доброго времени суток.  Хочу попросить придержать Кару Делевинь до четверга))

0

54

радуга. Доброго с:
Держим ее для вас  http://savepic.su/7193453.png

0

55

Да, я забыла написать, что приду по заявке Кара Делевин))))

0

56

радуга написал(а):

Да, я забыла написать, что приду по заявке Кара Делевин))))

Заявка за вами))

0

57

Можно примерно два дня придержать  Lily Collins  *-*

0

58

Мяу написал(а):

Можно примерно два дня придержать  Lily Collins  *-*

Мрр, доброго дня, прелестную держу))

0

59

Доброго вечера, придержите пожалуйста кристен стюарт до чт)))

0

60

маленькая язва, Доброго вечера!
Держим эту прекрасную для Вас! с:

0


Вы здесь » Save Me » Гостям » Гостевая vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно