Пройдя по уже успевшему нагреться песку мы дошли до края джунглей, который заставил меня смотреть чуть позитивнее на нашу ситуацию, не обращая внимания на крики со стороны наших "сожителей". Отлично, тут не так всё плохо со стройматериалами, как в тех фильмах-кораблекрушениях что мне довелось увидеть. Внезапно я почувствовал...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Save Me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Save Me » Переговорная комната » Аureа mediocritas


Аureа mediocritas

Сообщений 1 страница 13 из 13

1


"ЛОТОС" объявляет набор членов КСК по "Свободной анкете"
Всего пара слов и ты принят!
Просто напиши нам!
http://images.vfl.ru/ii/1458718693/11853a98/11991830.png

АкцииГостевая книга[Сюжет и информация по КСК]

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1457600169/b3f0899f/11804448.png

http://sg.uploads.ru/t/fCsFm.png

Жеребец Люси.

У коня есть хозяйка, тренер Академии по конкуру Люси.
Кличка: Мастер
Возраст: 17 лет
Специализация: Конкур до 180
Отношения: Хорошие отношения с хозяйкой-Люси. Ради нее готов на все.

О персонаже:

Мастер - конь с взрывным характером. Он вечно стремится вперед, ему постоянно мало нагрузок, мало сложности, мало скорости. Он выжимает из себя все до последней капли, словно интересуясь у своего тела, где его предел. Он любит трудности и препятствия, считая, что может стать лучше только через тернии. Этот жеребец бросает вызов самому себе каждый раз, когда выходит на плац или природу. Мастер старательный в работе, но угодить он хочет отнюдь не человеку, а себе. Только ради самого себя он преодолевает препятствия, только ради своего эго идет к победе. Он должен быть лучшим всегда. Девиз Академии – быстрее,  выше, сильнее, с этим же девизом по жизни идет Мастер, словно оправдывая свою кличку. Он позволяет собой командовать, но только хозяйке – Люси. Остальные люди для него просто слабые куски плоти. К девушке же конь относится с нежностью отца, он бережет ее, поэтому, когда они работают вместе, никто не сможет сказать, что этот чертенок вчера сломал пару перекладин забора. Это большой и сильный конь, который провел свои молодые годы с Люси. Она научила ему всему, что он знает и умеет сейчас, за это Мастер благодарен, но жеребец так же знает, что и у Люси он был первым, так что она тоже обязана ему своим мастерством. Этот жеребец не подойдет для обучения, он может работать только с Люси, либо человеком, который докажет ему свою силу. Однако, всадник для Мастера это не партнер, это просто помеха. И только если вы станете для него средством к улучшению себя, он станет  вас слушать. Для того, чтобы поладить с жеребцом вам следует запомнить несколько вещей: Отнеситесь к нему с уважением, ставьте тяжелые задачи, поощряйте при успехе, но знайте, что под вами карьерист. Если вы похвалите его один раз, он будет стремиться доказать вам, что это для него не предел, может немного выйти из под контроля и начать таскать вас по манежу в поисках предметов, которые можно было бы перепрыгнуть. Это подвижный конь, долгое и нудное шагание может вывести его из  себя, тогда он может просто сбросить вас, не оставляйте его надолго без дела и движения, выпускайте почаще в леваду, ходите на прогулки. Мастер любит соревнования, так что будет не против общества собратьев. Он не конфликтен, не задира, скорее замкнутый и серьезный молчун, угрозы для общества себе подобных не представляет, к чужим людям относится настороженно, но не агрессивно,  если его не бесить. Вообще Мастер уравновешенный и спокойный конь, разумный, быстро учится благодаря упорству и старанию. Вы можете устать, но это не значит, что устал он. К дополнительной амуниции типа мундштука, мартингала и прочего относится спокойно: то, что нас не убивает, делает нас сильнее. Он не боится соперничества, умеет признавать свою не правоту и поражение, но в таком случае потребует реванш и будет готовиться к нему с особым рвением. Мастер сильная личность, может заступиться за слабого, не побоится вызова, не сбежит от конфликта. Он может быть прекрасным отцом и заботливым партнером, но больших сантиментов от него не ждите. Жеребец неподкупный, разбирается в людях, практически равнодушен к лакомствам, он суровый и твердолобый, упрямый как осел. Если в его большую голову пришла идея перепрыгнуть вон то деревце, то держитесь, он будет таскать вас, пока не сделает того, на что нацелился или не получит тем самым деревцем по морде. Редко, но все же бывает, что на жеребца нападают приступы всемирного покоя и лени. В такие дни его тяжело сдвинуть с места и заставить подняться хотя бы в рысь. Если вы столкнулись с такой ситуаций, можете откладывать все дела и отправлять жеребца в леваду, желательно с собратьями, общение может вернуть коню настроение и боевой дух. Мастер здоров как бык, так что его вялое настроение может быть вызвано причиной исключительно психологического характера. Хотя конь чаще всего не задумывается над мирскими вещами надолго, а живет эмоциями - здесь и сейчас, но все же и его, порой, посещаю мысли в духе: а зачем мы здесь? Отнеситесь к коню с пониманием, он такое же живое существо, как и вы и ему иногда требуется покой.

Отредактировано PR (2016-07-27 13:36:18)

0

3

http://40.media.tumblr.com/3207faa3c3c4b1a5936acf8ba0843f2a/tumblr_ncxgn8drf21rksur0o1_500.jpg
Внешность - Jannis Niewöhner

Ищу терпеливого, но преданного друга и учителя
КСК к которому относится персонаж: Заповедник "Белая Лилия"
Имя: Daniel Hennicke | Даниэль Хеннике
Возраст: 24 года | 12.05.1992
Специализация: Вестерн трейл + заездка лошадей

О персонаже:

Даниэль родился и вырос в семье рабочих людей, не был знаком с изысками и роскошью, но, что стоит отметить, никогда не бедствовал. Отец Хеннике - Даниэль Хеннике Старший - всю жизнь перескакивал с работы на работу: то с машинами возился, то технику чинил, то и вовсе становился чьим-то личным водителем (светлые времена, к слову, работодатель был щедр на премии и прочее). Даниэль вряд ли смог бы расписать всю трудовую историю Хеннике Старшего, однако знал точно, что отец всегда выполнял свою работу по совести и с ответственностью - этому он у него и научился. Мать Даниэля - Ребекка Хеннике (в девичестве Ноэль) - дочь фермера, разводившего скот, в том числе и лошадей. Дедушка Даниэля был настоящим владельцем ранчо, а жил он в пригороде Кёльна. Как можно догадаться, по происхождению Даниэль - немец. Родители его, однако, переехали в Италию, когда мальчику было четыре года - он до сих пор точно не знает, почему они приняли такое решение.
С лошадьми Даниэль познакомился у дедушки. Все детство - а после все каникулы, когда парнишка приступил к учебе - он проводил на ферме: учился верховой езде, помогал гонять скот, учился у дедушки заезжать лошадей. Свою первую лошадь здесь, у дедушки на ферме, Даниэль заездит под его руководством в 11 лет. Выбор падет на активного и резвого гнедого жеребчика по кличке Зюден. Это была первая лошадь, которую Даниэль воспитывал с самого детства.
Что интересно, парень никогда не заглядывался на олимпийские высоты и совершенно не желал рвать и метать, лишь бы попасть на какой-то чудо-лошадке на Чемпионат Европы, Мира или тому подобное. Он просто дни напролет проводил с лошадьми, общался с ними, заезжал. Тем не менее, был знаком с тонкостями каждой дисциплины классической английской езды. Эту азбуку ему преподавал несколько лет подряд один из лучших учеников дедушки - последний всерьез задумывался над вопросом, кому оставить свое дело. Ни сам дед, ни Даниэль не думали, что на вакантное место подошел бы Хеннике младший: парень честно сказал, что ему не интересен прочий скот, исключительно лошади, и он не смог бы управиться с таким огромным предприятием - или просто не хотел. В любом случае, с какой-то стороны, это пошло ему на пользу, ибо Даниэль стал в итоге заниматься тем, чем и хотел бы заниматься по жизни.
Образование у Даниэля среднее профессиональное, техническое. После смерти деда и передачи его ранчо одному из учеников Даниэль решил больше не возвращаться в пригород Кёльна, ибо там его больше никто не ждал. Парень нашел себя в разъездах по всей Европе с целью посмотреть мир и поработать с разными лошадьми - репутацию себе заработать тоже, конечно. Куда бы он ни приезжал, он в первую очередь устраивался, как и его отец, каким-нибудь техником или помощником техника. Параллельно он связывался с хозяевами лошадей и конных дворов, помогал им с заездкой и воспитанием лошадей. Сам для души катался по пересеченной местности и иногда участвовал в соревнованиях по трейлу - для Даниэля это был неплохой способ понять, воспитал ли он лошадь должным образом, или ему предстоит еще долго и кропотливо трудиться.
Скитания Даниэля Хеннике младшего кончились, когда он вновь вернулся в Италию навестить родителей. Ребекка рассказала ему, что в Риме появилось место, где он наверняка найдет себе пристанище. Это был Конно-спортивный комплекс, одна составляющая целой системы КСК, носивший название "Заповедник "Белая Лилия". Одним из главных направлений, в котором работала эта конюшня, была заездка и воспитание лошадей. Также именно там Хеннике младший мог вдоволь проверять своих копытных воспитанников на испытаниях по вестерн-трейлу. "Эта конюшня будто создана для тебя", - сказала Ребекка. Даниэль был абсолютно с ней согласен.
Конюшня была еще не особо "заселенная". Можно сказать, Даниэль устроился туда одним из первых. Не имеющий разряда, который подтверждал бы его заслуги, он собрал рекомендательные письма со своих бывалых "постоянных клиентов", к которым он наведывался по несколько раз и воспитывал разных лошадей, которые потом нашли свое призвание в совершенно разных видах конного спорта. Рекомендации в одной команде с репутацией и очаровательной улыбкой пробили ему путь в Заповедник, где он и начал работу со своим первым воспитанником - Мон Плезиром.
Плезир сразу полюбил этого малого. Если бы он мог описать своего двуногого знакомого, он бы сказал, что это достаточно спокойный и терпеливый человек, который не просто сносит его беспечные выходки, но и даже учится чему-то благодаря им. Хеннике редко повышает голос, никогда не против пошутить или поиграть с конем, ибо понимает, что молодость в любом двухлетке должна бить ключом. В общении и с людьми он держит дистанцию, любит производить впечатление тем, что во время разговора занимается каким-нибудь крайне важным делом. Но Даниэль всегда расположен к незнакомцам, даже в глубине души рад им помочь, пусть и не очень жалует, когда его отрывают от работы с лошадьми. В нем точно есть что-то от экстремала, иначе он просто не взялся бы за ту работу, которой теперь посвящает всего себя. В остальном отличный парень, благодаря нему Мон Плезир начинает не просто изучать людей, но и понимать, что они изучают его, что хотят с ним взаимодействовать. Даниэль старается открыть для Мона двери в мир конного спорта, и как рыжий воспримет его, зависит исключительно от этого парня. В прочем, то же самое и с любой другой лошадью, которую он возьмет в работу в "Белой Лилии".

0

4

Иногда встречались два каравана. И не было еще случая,
чтобы у одних путников не нашлось того, в чем нуждались другие.
Словно и впрямь все на свете написано одной рукой
Пауло Коэльо «Алхимик»

Взгляд был обращен на собеседницу. Та умиротворенность, легкость слов и сияющие улыбки поражают каждого прохожего. Никому  в голову не может прийти, что эти две девушки познакомились несколько минут назад. Собеседница оказалась более достойной, чем предполагала сама Ариса. Она отличалась тем, что разговаривать с ней так же легко, как писать в дневнике. Девушка догадалась, что её собеседница связана с верховой ездой. Ведь именно она узнала фамилию директора Академии из разговора Арисы с отцом. К тому же имя Марлены её ничуть не смутило. У Арисы камень упал с души. Теперь есть с кем поговорить на конные темы. И вся «страшная» терминология не испугает собеседника. Ариса заметила, как девушка присела на стул. Наверное, в этот момент она почувствовала некую свободу. Встретить человека, который не просто заговорил с тобой, а еще имеет такое же хобби как у тебя – настоящий подарок судьбы. Если бы не выполнялось хотя бы одно условие, то такого человека легко отпустить. А сейчас Ариса всем сердцем хотела, чтобы её новая знакомая осталась и еще немного поговорила с ней. Пусть это будет совсем пустой разговор на тему «ни о чем и обо всём на свете», лишь бы он состоялся. За эти несколько мгновений часть души Арисы привязалась к особе, прилетевшей из Америки. Разве возможно пройти мимо, когда собеседница застенчивостью отреагировала на твою улыбку?
- Лично, конечно, нет, но я слышала о нем. Думаю, многие люди из разных КСК системы знают это имя, - ответила собеседница на вопрос Арисы.
Теория, которая возникла еще вначале стала подтверждать себя. «Из разных КСК систем…» Повторила Ариса. Было любопытно, почему её собеседница не хотела говорить о месте, где она работает или учится. Но вслух девушка не стала этого произносить. Лезть не в свое дело – манера туристов, которые недавно покинули это место. Сама Ариса также не торопилась рассказывать про Академию.  Она слышала об отношении академовцев к другим КСК. И если ты скажешь, что учишься там, то на тебя повесят ярлык «высокомерное и бездушное существо с красной лентой». И уже с ярлыком не удастся доказать, что ты не такой как другие люди из академии. Первое впечатление – одно из важнейших составляющих, при знакомстве. Поэтому Ариса упоминала Академию только сквозь; показать, что имеет отношения к лошадям. «Возможно, другая часть ребят из Академии так и поведут себя. Они начнут рассказывать о том, как много выступали на соревнованиях и имеет большой опыт в верховой езде. И что учатся у самых лучших тренеров Италии, а возможно и Мира. Но если вспомнить, то последние мои соревнования проходили в простой школе, где в работе было всего два плаца. Нам приходилось маневрировать между  наездниками. Не думаю, что элита Академии оценит это. Но ярлык наденут обязательно.  Уж лучше я промолчу, чем лишусь собеседницы».
Девушка отпила чая и заметила, что она сделала последние глотки. Ариса опустила взгляд на пустую чашку, а затем отодвинула её от себя.
- Приятно познакомиться, Ариса Танака, я Мелиса Коллинз. Мне стоит обращаться к тебе по фамилии, или...?
Ариса тут же покачала головой из стороны в сторону.
– Зови меня просто Ариса, – девушка была смущена и одновременно приятно удивлена тем, что Мелиса знакома обычаями восточных стран. Это был единственный человек за все время путешествий, который знал, как правильно обращаться к жителям Японии.
– Меня можешь звать Мелиса или Мелс. – продолжила собеседница. Девушка коротко кивнула в ответ и улыбнулась. Теперь Ариса знает о своей собеседнице чуточку больше. Это их сблизило еще немного. 
- Нет, с Марленой Грей я тоже не знакома. Но говорят, что она очень мудрая женщина - и в то же время с нежностью и заботой относится ко всем конюшням системы, ко все ее воспитанникам. Что-то вроде "строга, но потому, что очень заботлива" – Ариса подвинулась ближе и внимательно слушала Мелс. Что ж, теперь девушка не будет трястись, как осиновый лист при упоминании имени Марлены. Усмехнувшись и сделав глоток кофе, Мелиса добавила  – Я сама из Клуба Верховой Езды, что-то вроде "самого начала моего пути". Но я внимательно слежу за новостями Школы и Академии, надеясь как можно скорее продвинуться дальше. Может, скоро смогу защитить свой первый спортивный разряд - будет мой первый решительный шаг. – На мгновение лицо Арисы изменилось; уголки губ дернулись в улыбку. Железный занавес наконец-то пал. Осталось сделать ответный шаг Арисе. И важно не испортить впечатление о себе.
–   Я чувствовала, что мы имеем точки соприкосновения  – верховая езда. Я недавно поступила в Академию. Вчера мне впервые пришлось бродить по коридорам замка. И я сразу же заблудилась, - улыбнулась Ариса. После паузы она добавила. – У меня есть небольшой опыт в соревнованиях. Если будет желание, то можно встретиться где-нибудь на территории Академии или Клуба или в их окрестностях и прогуляться вместе со своими питомцами, – предложила девушка. – Я не знаю, насколько хорошо ты сидишь в седле, но уверена, что тебя не пугают трудности. Ты очень смелая.
Девушке очень хотелось добавить то, что Мелиса не испугалась языкового барьера и сдеалала первый шаг в их знакомстве. Ариса уверена, что Мелс это поняла без слов. Между девушками возникла некая связь. По их диалогу можно предположить, что они знакомы не первый год. Возможно, в прошлой жизни так оно и было. И когда жизнь предоставила им случай, то они не упустили его. Слова порхают, как птицы в небесах. Мягкие и нежные они точно долетают до собеседницы, не потеряв ни одного звука и сохраняя истинный смысл.
- Ты очень хорошо говоришь по-английски. Ты бывала когда-нибудь в стране носителей языка?
Ариса откинулась назад, расслабив немного затекшую спину.
– Я была там проездом. Но не жила. В основном была из-за соревнований и только один раз в качестве туриста, – чтобы не сбить с толку Мелису, девушка поспешила добавить. – Моя семья много путешествует. Практически во всех странах английский язык знают лучше, чем родной японский.
К столику подошел официант. Он спросил, желают ли девушки заказать еще чего-нибудь? Ариса посмотрела на Мелс.
– Закажем десерт? – мягко спросила она. – На улице такая жара, что если мы выйдем из-под шатра, то сразу же растаем, – попытка перевести фразу в шутку, которая провалилась. Ариса смущенно опустила глаза, поняв свою оплошность. – Принесите два мороженое. Одно шоколадное, а второе [ответ Мелс]. И два коктейля с собой вместе со счетом.
Официант принял заказ и удалился. Дождавшись когда парень скроется за дверью кофейни, Ариса посмотрела на Мелису.
– Можно задать тебе личный вопрос? – убедившись, что ей удалось привлечь все внимание собеседницы, продолжила  – Как ты попала в Клуб? Чем он тебя заинтриговал, что ты там учишься? – поняв, насколько это необдуманно, девушка прикусила себе язык. Чтобы снять напряжение, Ариса добавила  – Ты в праве не отвечать на этот вопрос. Я не расстроюсь. А пока я с радостью отвечу на твои вопросы.
Любопытство вырвалось наружу. Но девушка приструнила его. Она осознавала риск таких вопросов. Никто не знает, как отреагирует человек на прямые вопросы. Ведь отвечая на подобное, ты впускаешь человека в свою душу. А есть люди, которых не следует пускать туда.  Ариса все же надеялась получить ответы на свои вопросы. Но в эту минуту разговор либо продолжится, либо прекратиться. Выбор за самой Мелисой.

0

5

http://images.vfl.ru/ii/1457600128/288ddba1/11804436.png

http://images.vfl.ru/ii/1473863917/934998fd/14114159_m.jpg

ФИО, а также внешность - можете подобрать свои.
Кто? Ученица
ФИО: Элли Дарнелс
Возраст: 25 лет
Специализация: Кросс, конкур до 150

О персонаже:

Девушка – геймер живущая в своем мирке и глядящая на окружающих её людей через призму фантазий. Для нее все, что происходит вокруг,  превращается в её голове в представление. Лошади становятся единорогами, люди – эльфами и магами, для неё не существует просто тренировок, это скучно, она всегда придумывает в своей голове какие-нибудь фантастические истории, которые ложатся вуалью на все события её жизни. Причиной такого взгляда на жизнь стало тяжелое детство с  сумасшедшим отцом-алкоголиком, который просто сломал её восприятие мира, вывернув на изнанку её «Я». Девушка  просто- на просто так же как и отец сошла с ума, так, ей было не столь трудно находиться с ним рядом и терпеть его бредовое поведение: мысли параноика, гиперопеку, постоянное пьянство, отсутствие предоставления дочери хоть какого-то намека на свое мнение и своё пространство в этой жизни. Он преследовал её, не давал житья и нес откровенный бред, обесценивая в своих глазах любое её мнение своим жестким ответом на каждое предположение девушки – ты несешь хрень, или – пофиг. Душа Элли просто спасалась бегством от реальности, в итоге девушка сошла с ума, научившись кое-как держать свою «особенность» под контролем. Она – неимоверная меломанка, практически «живет» в наушниках, не снимает их даже во время тренировок. Спокойная на вид девушка, с кучей неожиданных чертей в голове. Она абсолютно безобидна, пока находится в «своем мире», в котором ей так комфортно, но если кто-то попытается влезть в её Страну Чудес без спроса, то милая девчушка сразу же превращается в бешенную и не уравновешенную стерву, с безумными глазами и абсолютно непредсказуемым поведением. Она «не видит краев», она не придерживается норм общества и не придает значения правилам поведения в нем, если вы «откроете крышку ящика Пандоры» - данном случае – ящика Дарнелс – вам придется дорого заплатить за это, так как девушка – официальная «дурочка» и может просто раскрошить вам голову, ей не страшно попасть в тюрьму, просто потому, что она не придает значения этому событию и месту. Элли много чему не придает значения и много что не воспринимает как серьезные обстоятельства и события, для неё мало что имеет значение: она мало ест, так как не видит большого интереса в процессе приема поглощения пищи и прибегает к этому только тогда, когда правда сильно голодна, много спит – потому что во сне – интересно. Элли находит утешение в конном спорте. Она любит, чтобы её не трогали, предпочитает сольные занятия на пустом манеже. Не любит людей в принципе, в какой-то степени – опасаясь их, но её страх превращается в агрессию, даже не осознанную. В большинстве случаев, Элли – замкнутая и молчаливая, она может рассказать вам что-то интересное, но слишком не напрягайте её своими вопросами и присутствием – девушка легко раздражается и уходит в защиту, если ей кажется, что кто-то может на неё «напасть». С лошадьми в большинстве случаев – добра и ласкова, относится к ним более терпимо, чем к людям, но в если её четвероногий друг начнет чем-то огорчать хозяйку – может стать строгой и повысить голос. Не гнушается применения силы в отношении как людей, так и лошадей, хотя и старается сильно не расходиться. Имеет кучу внутренних комплексов, которые удачно скрывает. В целом – не такой уж и плохой человек, хотя и шизанутый на всю голову.

0

6

http://images.vfl.ru/ii/1457600128/288ddba1/11804436.png

Внешность на ваше усмотрение, но не берем ванильных блондинок. Что-то строгое, сдержанное, обращаем внимание на возраст - 36 лет!

Директриса Школы

ФИО: София Подольская
Возраст: 36 лет
Специализация: МС по конкуру
МСМК  по выездке

Отношения: Хорошие отношения с большим количеством людей

О персонаже:

Это женщина с мягким характером и холодным рассудком. Она обладает прекрасными аналитическими данными  и быстрой реакцией, может просчитывать самые сложные варианты возможного развития событий за считанные минуты. Обладает хорошим зрением и «цепким» взглядом, что помогает ей во время массовых тренировок с учениками.  Имеет хорошую память, любит тренировать её и у своих учеников, заставляя их запоминать сложные комбинации элементов и маршруты.  Стиль работы – спокойный, размеренный, она не гонит своих учеников, не пытается выжать из них все возможное на пределе сил, предпочитает спокойное, но уверенное оттачивание уже заученных моментов и элементов, с постепенным повышением уровня, когда ученик сам будет к этому готов. В силу своих обязанностей и рода работы, София редко может уделить время студентам, однако, если она берется за это, то выделяет на такое занятие целый день, отключая все телефоны и отправляя в долгий ящик все дела. Она любит, когда её планы идут четкой линией и ничего эту линию не рушит. Такая же политика работы Подольской касается и ее основной работы – работы директора Школы. Именно за её последовательность и ответственность, спокойствие и холодный ум, Марлена и назначила эту женщину управлять Школой. Подольская провожает учеников Школы в Академию с начала открытия Системы и уже знает  обо всех тонкостях приема учеников Академией. Она хороший человек, и хотя не открывает душу каждому встречному, умеет дружелюбно и без излишеств руководить персоналом. Она малоэмоциональна, даже, может показаться, что совершенно безэмоциональна, но это не делает её менее хорошим руководителем и человеком. Большую часть своего рабочего времени она проводит у себя в кабинете, за документацией, однако, её знают все ученики Школы, так как не раз видели её на занятиях. София нередко выходить из душного кабинета проконтролировать работу персонала КСК, ведь от неё зависит и качество обучения, и место Школы в ежемесячном, а дальше, и в годовом рейтинге Системы. Марлена доверяет Софии, это, пожалуй, единственный управляющий в Системе, за которым не нужно следить, он и без надсмотра, самостоятельно, сможет справиться со своими обязанностями и не наломать дров. Сама же София часто обращается к Марлене за советами и задает кучу вопросов, на которые бывает один ответ – делай, как считаешь нужным. Грей уже привыкла к подобным отношениям, но для большего спокойствия директрисы, регулярно навещает Школу и интересуется её делами. В такие дни, не бывает спокойной жизни, Подольская обязательно протащит Марлену по всем уголкам КСК, покажет все хорошее и плохое, отчитает провинившегося конюха или другого рабочего и отдаст его на лекцию Марлене. В общем, это довольно деятельная дама, которая не сидит сложа руки. Она не закрывает глаза на проступки и не дает послаблений своим подчиненным, но и не является тираном, не сводящим с них глаз. Благодаря Софии – в Школе царит хотя и умиротворенная, но не ленностная атмосфера. Здесь постоянно что-то происходит, кипит деятельность, что-то меняется. Она держит свой персонал и учеников в тонусе. Ведь Школа - переправа, между «обычным миром хобби» и великим миром большого спорта. Много сил у Подольской уходит на управление, она часто засиживается допоздна и даже ночует на конюшне, можно даже сказать, что это её обычное состояние, редко, когда её удается выбраться домой. Под её чутким руководством все – от маршрутов для обучения, до густоты травы на газонах КСК. В Школе всегда много работы, здесь не бывает скучно, и София - первая причина тому. Она чутко следит за дисциплиной и соблюдением Школьных правил, безжалостно наказывая нарушителей, наверно именно поэтому, в Школе так мало различных конфликтов между учениками.

0

7

http://images.vfl.ru/ii/1457600128/288ddba1/11804436.png

Внешность выбираем сами, желательна девушка со светлыми волосами и не очень грубыми чертами лица, хрупким телом и не высокого роста.

Начинающий тренер-практик

ФИО: Кара Ростелл
Возраст: 25 лет
Специализация: МС по конкуру
МС по выездке

О персонаже:

Кара – открытый и полный позитива человек. Она с интересом обучается новому, стремится к совершенствованию, как своих профессиональных навыков, так и к личностному росту.  Она любит анализировать и фиксировать все, что является для нее важным. Постоянно находится рядом с людьми, у которых можно почерпнуть что-то новое, и это не обязательно касается конного спорта. Имеет привычку записывать полезную информацию в блокнот, с которым не расстается даже ночью, он всегда при ней.  Девушка любит читать, преимущественно научную литературу, мало отдыхает, много работает. Умеет признавать свои ошибки и задает много вопросов. Ее можно было бы принять за журналистку, из-за привычки все выспрашивать и записывать, но это не так. Кара ведет собственный дневник-книгу, в котором фиксирует проверенные и постоянные данные, которые уже не являются простыми заметками и почеркушками. Для того, чтобы немного отвлечься, она рисует. Но, даже в такие моменты эта девушка что-то прокручивает в своей голове и строит планы. Она много и быстро говорит, быстро запоминает новую информацию и спешит применить её на практике. Не боится нового и не боится ошибок, упорна и трудолюбива. В общении с людьми- всегда открыта, правдива, не принимает близко к сердцу возможные негативные высказывания в её сторону. Она может пожать плечами на ваше замечание, если оно не будет подтверждено какими-то фактами, с которыми девушка согласится. Однако, кара не любит споры, оставляя спорщика при своем мнении. Ей нельзя тратить время и силы на пустую болтовню, ведь в мире столько всего неизведанного и не освоенного еще ей - Карой, и она спешит все узнать. Да-да, именно – все. Кара не останавливается на какой-то одной отрасли, хватаясь сразу за многое. При чем её больше интересует то, что ей плохо удается. Она словно изучает сама себя, свои возможности и ищет свой предел. Пока что, она его не обнаружила. Эта девушка вполне могла бы добиться успеха в Академии, но там так мало нового и так скучно, что ей комфортнее будет здесь, в Школе, где постоянно новые люди, новые ситуации и исследования. Ростелл увлекается психологией и часто испытывает новые вычитанные приемы на людях. Она немного надоедлива и прилипчива, мало обращает внимание на ваши эмоции и может их совершенно не замечать, потому что углублена в собственные мысли и цели. Она внимательно наблюдает за тренировками, а на собственных практикумах – весьма нудный тренер. Она только начинает свой путь, и ей еще много не позволяют делать самостоятельно, однако, пара тренировок с нею в качестве тренера в расписании каждого ученика Школы есть. Ей отведено две самостоятельные работы в неделю, на одной из них всегда присутствует старший тренер -  Амина Робертсон, при ней девушка из всех сил старается делать все как можно лучше,  в то время, как без надзора, её тренировки становятся не столь оживленными. Она любит поучать и читать ученикам теорию, которой так сильно забита её голова. Девушка имеет не много практики в роли тренера, но немного больше личной, наедине со своей безбашенной кобылой Палеро. Но, девушка всегда считала, что теория - это основное, и без неё не может быть хорошей практики, наверно поэтому, её чаще можно заметить за книгой и конспектами, чем в седле на манеже. Она любит пешие прогулки и природу и часто занимается в Школьных посадках и лесах. Свежий воздух помогает каре мыслить свободнее и лишает её лишних дум. Она обладает живым умом, но он весь посвящен учебе. Эта девушка не асоциальна, она с большой охотой общается с людьми, правда, чаще как с подопытными кроликами, на которых ставят опыты по ново вычитанному принципу управления людьми. Правда, «кролики» не всегда могут понять, что они всего лишь подопытные образцы и искренне радуются столь живому интересу ходячей энциклопедии Школы. Кара редко бывает в плохом настроении, у неё постоянно рождаются новые идеи, она подвижна и постоянно лезет во всякие авантюры.

0

8

http://images.vfl.ru/ii/1457600169/b3f0899f/11804448.png

http://sh.uploads.ru/t/Ddf65.pngTobin Bell

Смотритель Академии.

У акции есть две дочерние акции, на дочь и коня персонажа.
Дочерняя акция #1 Акции  Академии (лошади)
Дочерняя акция #2 Акции  Академии (люди)

ФИО: Гарри Робинсон Эдамарий
Возраст: Скрывает
Специализация: Званий не имеет, хотя обладает всеми умениями для получения МСМК в выездке.
Отношения: Скверные отношения со всеми членами Академии, однако за свое пристрастие к порядку вошел в расположение к вышестоящим лицам.

О персонаже:

Выполняет обязанности завхоза и надзирателя за порядком в коридорах Академии и за их пределами, особенно в ночное время. Следит за тем, чтобы лошади и ученики находились на своих местах и не покидали стен Академии  без разрешения начальства. Эдакий злобный гном с ключами от всех дверей. Ему боятся перечить тренера, предпочитают не сталкиваться в темном переулке ученики, особенно те, кто любит нарушать правила Академии и выскальзывать ночью за ее пределы погулять или устроить ночные соревнования и разборки. Персонал Академии предпочитает не спорить и не влезать в конфликты с этим человеком, так как он на зубок знает устав заведения и обычно бывает прав в своих претензиях и запретах. Властен самостоятельно составлять правила поведения в Академии, которые, однако,  могут корректироваться начальством. В полномочия этого человека входит контроль качества работы всего персонала Академии. Спокойно может снять с тренировки тренера под предлогом его некомпетентности и заменить его на другого по своему усмотрению. Тренера застуканные за нарушением правил обязаны проследовать за смотрителем к директору, где уже будет вынесен  «приговор». Это весьма не приятный для окружающих человек, так как люди редко любят жить по правилам и все время норовят их нарушить, а вот Гарри Робинсон Эдамарий наоборот, любит, чтобы все было по правилам. Наверно именно поэтому он и работает в Академии, где такие строгие порядки и на различные конфликтные ситуации по поводу нарушения правил не смотрят как на что-то сверхъестественное. Он прекрасно вписывается в эту атмосферу холода и цинизма, можно даже сказать, что является частью ее или даже в какой-то степени способствует ее существованию. Это скрытный и спокойный человек, его нельзя назвать добряком, но и главным злом Академии тоже. Однако, смело можно сказать, что Гарри наводит ужас и заставляет себя уважать большую часть людей в этом КСК. Оставшаяся часть просто его люто ненавидит, это те не послушные дети и персонал, которым закон либо совсем не писан (а таких в Академии достаточно, зазнавшихся деток своих богатых папочек и их выросших аналогов) либо авантюристы, любящие испытывать судьбу на прочность и считающие, что их проказы останутся не замеченными и можно шалить и беспредельничать. Однако, Гарри не дремлет. Он цепким взглядом провожает каждого подозреваемого, легко и без усилий замечает нарушения в работе, несовершенство в одежде (если вы не аккуратно надели форму или забыли про одну пуговичку и оставили ее не застегнутой, не думайте, что это сойдет вам с рук). Гарри видит все. И даже когда вы думаете, что он не видит, он видит и знает. Порой, людям кажется, что он вездесущ и умеет читать мысли. Отчасти это можно назвать правдой. Конечно, он не умеет читать мысли в прямом смысле этого слова, но он отличный психолог и  физиогномик. Он читает вас как открытую книгу, лишь взглянув вам в глаза. Бессмысленно ему врать, пытаться как-то утаить правду. Он словно создан для того, чтобы не оставить в этом мире лжи. Сам же мужчина предельно честен, хотя и не многословен. Он любит выражаться загадками и странно говорить. Порой его речь вообще трудно понять, так как этот человек умеет странно выстраивать предложения и отвечать на ваши тирады, парой слов, сопроводив их кривой усмешкой либо же наоборот, совершенно бесцветным голосом. Стоит заметить так же и его прекрасные способности в области гипноза. При этом, ему не обязательно вводить вас в транс какими-то специальными средствами, одно звучание его голоса и взгляд способны приковать вас к месту, заставить слушать и слушаться. Если хотите избежать действия фирменной «сыворотки правды» Гарри, не смотрите ему в глаза. Это не убережет вас  полностью, так как остается еще голос мужчины, влияние которого не будем отрицать и убирать со счетов, но если следовать совету - не смотреть в глаза, то есть шанс еще хоть как-то спасти свою шкуру. Нет, Гарри все равно все узнает и донесет на вас, но вы не выложите ему всю свою подноготную, как если бы попали на крючок полностью. Робинсон прекрасно осознает свои способности и умения, пользуется ими охотно, бывает даже непроизвольно, автоматически. У него тихий голос и внятная речь, его слова звучат, словно у вас в голове, а не исходят от внешнего источника. Благодаря своему умению загонять преступников в угол, Гарри получил народную кличку- Крысолов. Так его кличут между собой работники КСК, особенно любят это название студенты. Сколько раз его уже пытались проучить за кляузы, загнать в ловушку, подшутить, но каждый раз в ловушки попадались сами авторы, Гарри, словно нюхом чует,  что что-то замышляется. Не будем скрывать, что этот человек весьма прозорлив и обладает прекрасной интуицией, в купе с его практически паранормальными способностями в психологии и гипнозе, это делает его практически колдуном, так его тоже окрестили студенты, сказать что не заслуженно - нельзя, хотя сам виновник этой клички не имеет никаких  ведьмовских способностей. Он умеет входить в доверие к людям, но при этом не использует стандартные приемы типа лести или напускной доброжелательности. Он берет совершенно другими качествами. Честностью, неподкупностью, умением хранить тайны, собственной таинственностью и загадочностью. Гарри умеет слушать и обладает феноменальной памятью, он запоминает все до мелочей и это тоже весьма фантастическая способность. Нужно отдать должное его семье, именно благодаря ей, Гарри пришлось развивать в себе все эти качества. Он родился у не благополучных родителей, где отец и мать часто пили, а во вменяемом состоянии мало находились дома. Ребенку приходилось выпытывать у своих предков всю необходимую информацию для выживания, отлавливая их в редкие минуты трезвеничества. Ему приходилось заставлять собой заниматься и с собой общаться, при этом всю полученную информацию приходилось носить у себя в голове, так как в квартире царил бардак и даже записи могли где-то затеряться. В редкие минуты спокойной жизни Гарри навещал свою бабушку, весьма милую женщину, которая вкусно готовила пирожки с мясом и заваривала неповторимый мятный чай с медом. Похоже, она добавляла туда что-то еще, так как после одной такой чашки все проблемы казались просто сказками, и хотелось жить.  Гарри выведал у бабушки этот таинственный ингредиент, когда в первый раз решил испытать приемы гипноза, о которых узнал из книг. Не смотря на то, что  жили они бедно, и книг в доме как таковых не было, Гарри получил прекрасное образование. Он много посещал библиотек, отчасти потому, что дома находиться было невыносимо, а он не имел друзей из-за своей замкнутости и нелюдимости, а отчасти потому, что ему было интересно читать и узнавать новое. Так как Эдамарий запоминал легко полученную информацию, чтение для него было просто сладким нектаром, с каждой книгой он вливал в себя новые и новые потоки знаний, не теряя ни капли. Отметим, что у этой феноменальной памяти были и свои минусы, Гарри запоминал информацию и нужную для него и совершенно постороннюю, так он мог сказать, сколько черепицы на крыше дома соседа или сколько ложек сахара всыпает в чай пожилой дядя Грэм, который каждое воскресное утро приходил в одно и то же время в кофейню Мюррей чтобы позавтракать. В этой кофейне Гарри работал помощником, он убирал, мыл посуду, иногда обслуживал клиентов и разносил блюда. Получая свою не большую зарплату, мальчик мог позволить себе немного сладкого в месяц и  собственных пару книг в год. Он никогда не тратил всю свою зарплату сразу, умудряясь растягивать ее и копить. Гарри всегда мало ел, он слишком увлекался чтением или работой и просто забывал про голод. Его любознательность и повышенная ответственность, порой забивали всякие другие чувства. Так, начиная читать интересную книгу, мальчик не мог прерваться на еду, забывал про сон, не редко опаздывал в школу, но нагоняев не получал. Он учился хорошо, по поведению был примерным мальчиком, тихим и спокойным, но его сторонились. Еще в раннем возрасте юный Гарри, уже обладал своими способностями подчинять себе волю смотрящего на него человека. Дети практически не имели против этого приема шансов на противодействие. Мальчик не пользовался своими умениями во зло, он не отбирал конфет и завтраков, как мог бы поступить любой подросток, обнаруживший в себе такие способности, не унижал и не обижал ребят, однако всегда знал, кто своровал его ручку и ли запрятал портфель. Время шло, мальчик рос. За несколько лет своего становления как человека, Гарри умудрился сменить кучу мест работы, причем отрабатывал он долго, вплоть до закрытия должности и увольнения по простой причине сокращения персонала или закрытия заведения. По окончанию школы парень уже имел не плохой опыт работы в различных сферах и не большой капитал в копилке. Он копил на собственный дом, чтобы не жить с горе - родителями всю жизнь. От них все равно было мало толку. Гарри своими силами и знаниями поступил в университет на бюджет и отучился по специальности врача. Закончил обучение с красным дипломом и после практики остался работать в одной из больниц города. С лошадьми он сошелся случайно, история началась с одной лошади своего знакомого, которую тот просил посмотреть, потому, как она вела себя достаточно странно и если бы речь шла о человеке, то можно было бы сказать, что у него невроз или психическое отклонение, стресс. Гарри пришлось провести за городом месяц, осматривая кобылу и проводя с ней сеансы по восстановлению нервной системы. Здесь уже было замечено, что его способности к психическому и психологическому воздействию распространяются не только на людей, он прекрасно ладил с животными и мог на них воздействовать. За этот период лечения, ему пришлось овладеть мастерством верховой езды, но пока что это ограничивалось только умением держаться на спине лошади и управлять ею. На данном этапе, он обучился и обучил саму кобылу слушаться команд голоса и положения тела, малейших прикосновений и звуков, без воздействия сбруи. Они прекрасно поладили с кобылой и выходили на прогулки в лес без седла и уздечки, при этом Гарри не боялся быть сброшенным,  взаимоотношения между ними выстроились такие, что эту пару можно было назвать родными. Они словно знали друг друга с рождения и были связаны одной ниточкой.  После открытия в себе способностей к лечению и работе с трудными животными Гарри устроился дрессировщиком в цирк. Там он проработал пять лет и приобрел еще немного навыков по дрессуре и верховой езде. В 35 лет Эдамарий попал в «Лотос», где работал со старыми и не адекватными лошадьми, превращал непобедимых психов в прекрасных, послушных спортсменов, однако такая работа могла иметь долгоиграющий эффект, только при наличии чуткого хозяина и тренера для лошади. Если она попадала в атмосферу, неблагоприятно влияющую на психику, она ломалась и возвращалась либо в исходную точку психического состояния, либо же впадала в еще худшее. В таких случаях животное возвращали в «Лотос», где оно и оставалось до конца своих дней. 15 лет Гарри работал в  «Лотосе», «возвращая к жизни»  лошадей, эта работа его вполне устраивала, к этому сроку он уже успел накопить на свой долгожданный дом и жил не далеко от «Лотоса». Здесь же он выкупил для себя одного из  жеребят, слепого  фриза   Цезаря. Гарри прекрасно поладил с этим уникальным животным. Он был особенным. Цезарь обладал феноменальным слухом и нюхом, в пику отсутствию зрения. Этот конь прекрасно чувствовал настроение Гарри и буквально «слышал его сердцем». Теперь, когда у Гарри был свой дом и конь, он, наконец, начал жить так, как ему хотелось с детства – свободно от родителей и той угнетающей обстановки, что была в том доме. Через год после покупки дома Гарри обрел и жену. Милая  Хелли с радостью разделила дом с Гарри. Через два года в их семье появилась дочь Августа. Она так же как отец сильно привязалась к Цезарю,  что не удивительно, ведь любимый папочка подарил дочери не только жизнь, но и свой гипнотический взгляд голубых, чистых глаз, тихий голос и завораживающую речь. Он научил ее тому, что умел сам и позволил видеться с жеребцом свободно и без преград. Августа была отдана в клуб по достижению ею 12 лет. Там она занималась вплоть до своего пятнадцатилетия, после которого с успехом поступила в Школу. Девочка, которая начинала обучаться верховой езде со слепым жеребцом, без труда находила общий язык со здоровыми и обученными лошадьми. Обучение  юной леди давалось легко, и в 18 лет девушка с успехом сдала экзамен на поступление в Академию. Это событие заставило ее отца проследовать за ней и сменить место работы. Однако теперь он  находился не на должности главного тренера, а на должности смотрителя за соблюдением устава Академии. Находясь рядом с дочерью, любящий отец мог контролировать как ее, так и всех вокруг, по своему влиянию он мог приравниваться к заучу заведения, а по уважению – к директору. Его боялись не меньше начальства. Гарри был хорошим работником, как и на предыдущих местах работы, здесь его уважало и любило начальство, ведь он всегда выполнял его указания чисто и беспрекословно. За свои заслуги перед КСК Гарри получил разрешение перевести в Академию Цезаря. Вместе с этим жеребцом он нес ночную вахту, гонялся за нарушителями по лесу, выполнял поручения начальства, исполняя роль посыльного. В глубине леса Гарри имел свою сторожку, где порой проводил ночи, и откуда было удобно выезжать на преследования ночных авантюристов. Он часто бродит по коридорам Академии, наблюдая за учениками и работниками, его дочь стала второй старостой Академии, вместе с отцом они поддерживают стальной порядок этого КСК.

0

9

http://images.vfl.ru/ii/1457600210/d7b0b9e6/11804456.png

Внешность на ваше усмотрение

Тренер по работе с детьми
ФИО: Астера Боз
Возраст: 30 лет
Специализация и навыки: Дипломированный психолог, мастер мягких методов, МС по конкуру.
Примечание: данный персонаж - бывает неадекватным. Разрешены не логичные поступки и безумства, но без проявления агрессии и злобы. Возможна нетрадиционная ориентация.

О персонаже:

Часто спокойная и рассудительная Астера обладает тихим и мягким голосом. Она делает слишком большие паузы между предложениями, словно раздумывая над тем, чтобы еще сказать. Наверно, так оно и есть, потому что девушка всегда говорит понятно и просто, может без труда объяснить и «разжевать» вам любой, даже самый сложный аспект работы с лошадью. Она неспешна во всех своих делах, поступках и поведении, её тяжело разозлить или вывести из себя, но причина тому кроется не в прекрасном самообладании, а, скорее в том, что девушка мало чьи слова воспринимает серьезно. Даже свою жизнь она воспринимает больше как сон, чем как реальное явление. Наверно поэтому, она мало чего боится и в некоторых её поступках тяжело узреть логику. Они внезапны, часто, понятны только ей.  Но, её ученики, понимают своего тренера хорошо. На её тренировках можно расслабиться и не сильно переживать за свои ошибки, на тебя все равно не будут кричать. Девушка увлекается фен-шуем, йогой и практикует медитации. Она очень странная, часто – рассеянная, может быть неопрятной и не расчесанной. Многое забывает, часто задумывается. Не очень любит грузить свой мозг раздумьями о чем-то земном, предпочитая размышления о вечном и не существующем. Верит в потусторонние силы и часто носит амулеты. Не признает порядок и четкие правила, любит хаос и фактор неожиданности. Не признает скуку, однообразие, монотонность, поэтому никогда не составляет планов тренировок, всегда пользуется экспромтом. Никогда ни к чему особенно тщательно не готовиться, серьезно не относится. Девушка имеет весьма специфический юмор, мало общается с людьми, предпочитая одиночество и общество лошадей. У нее неординарные взгляды на жизнь, повышенное чувство справедливости и равенства, Астера не считает, что человека нужно как-то по-особенному превозносить только потому, допустим, что он – твой начальник. Она обращается ко всем на «ты», чем несказанно вывод из себя особенно вредных и консервативных личностей. Не  смотря на то, что этой даме уже 30 лет, чувствует она себя на 18, ведет соответствующе. Наверно, именно поэтому, так хорошо ладит с детьми и лошадьми. Она не боится говорить правду в глаза, не скрывает истинных чувств, не придерживается правил поведения в обществе. Единственно, что сглаживает углы в её поступках – её застенчивость. Из-за повышенной неуверенности в себе, девушка не позволяет себе много, если рядом с ней находится кто-то, кто может как-то повлиять на её жизнь. Особенно в негативном плане. Астера  познакомилась с лошадьми в пятилетнем возрасте, на ранчо своей тети, куда регулярно приезжала на каникулы. Не станем скрывать, что в то время – девочка, посещала ранчо не просто так. Родители привозили её на лечение от стресса, который малышка получила в аварии, когда на её глазах её старшую сестру сбила и раздавила машина, саму же Астеру успели спасти случайные прохожие, оттолкнув в сторону от грузовика. Именно с того дня, в поведении девочки начались странности. Она смеялась тогда, когда на самом деле – грустно, радовалась каким-то совершенно простым вещам так, словно это было что-то намного глобальнее. Девочку засмеивали сверстники, не понимали, хотя и сочувствовали, родители. Она становилась все более нелюдимой, более замкнутой. Только рядом с лошадьми ей становилось легче, но травма детства оставила свой след до сих пор.

0

10

http://images.vfl.ru/ii/1457600169/b3f0899f/11804448.png

на ваше усмотрение, но парень должен быть мускулистым, желательно - голубоглазым, смазливым.

Телохранитель академисток и сердцеед

ФИО: На ваше усмотрение
Возраст: 20-25 лет
Специализация: МСМК в  конкуре.

О персонаже:

Надменный телохранитель симпатичных академисток. Он не блещет особым умом, но зато может похвастаться большой силой и высоким ростом. Мускулистый и смазливый Майк, всегда готов защищать своих девочек от любого посягательства на их личное пространства, посмеяться над их, не всегда смешными шутками и поддержать завышенное самолюбие, естественно не просто так. Он получает за свою работу не только деньги, но и свидания с самыми красивыми студентками Академии. Этот парень не является совершенным дураком, но и до интеллектуала ему далеко. Но, он приятный собеседник, хотя, конечно, девочки ценят его совершенно не за это, а за возможность побыть рядом и даже больше, чем просто рядом, с амбалом-красавчиком. Стоит заметить, что Майк может похвастаться не только очаровательной улыбкой и телом, но и не плохим достоинством мужчины. Похоже, природа одарила его практически всем необходимым, кроме достаточного количества разума. Зато эгоизма в этом парне – хоть отбавляй. Он расчётлив и неприхотлив, скуп и самовлюблен. Это не удивительно, ведь ему достается столько внимания от лучших красавиц Академии, а те, кому в эскорте он отказал, могут лишь завистливо смотреть на его удаляющуюся спину. Да-да, Майк отказывает своим клиенткам, если они ему не по нраву. А нравятся этому парню обычно, смазливые дурочки, которых легко развести на что-то большее, чем простые прогулки под луной. В этом –то он мастер. Парень умеет пудрить мозги и заманивать красавиц в свои сети, пожалуй, это любимая его часть в работе. В конном спорте этот парень не плох, благодаря своей силе, он хорошо держится в седле, хотя в обращении с лошадьми достаточно груб. У него нет амбиций, относительно своего карьерного роста. Он имеет свою лошадь в Академии и платит за её постой со своего кармана, его привлекает в этом КСК отнюдь не спорт, а обилие хорошо одетых и обделенных умом девочек. И даже репутация подлеца-ловеласа, не портит ему работу, все  равно, каждый раз находится какая-нибудь девушка, которая поведется на его харизму и будет таскаться за ним словно собачка, о которую можно вытирать ноги.

0

11

http://images.vfl.ru/ii/1457600048/50786707/11804420.png
*изображение кликабельно*

На ваше усмотрение, но обратите внимание на возраст персонажа.

Сторож Клуба. Возможно обсуждение имени персонажа и отчества. Персонаж Каноничен.

ФИО: Игнат Пталемеевич
Возраст: 65 лет
Специализация: Званий Игнат не имеет, но хорошо держится в седле и умеет не плохо управлять лошадью.
Имеет диплом ветеринара, иногда помогает местным врачам или подменяет их по надобности.

Отношения: Хорошие, доброжелательные отношения практически со всеми окружающими его людьми.

О персонаже:

Игнат – ворчливый, но оптимистично настроенный сторож из Клуба. Он любит шутить и подкалывать окружающих себя людей, особенно новичков, но делает это без злобы, просто раскрасневшиеся от смущения лица, вызывают у него прилив настроения. Он не алкоголик, но, порой, не прочь выпить, наверно, это кара всех сторожей, или, всех  русских сторожей, но все же, никто не видел Игната в нетрезвом состоянии, а тем более, в состоянии «вникакаху». Значит, он умел пить как-то тайно, интеллигентно, как подобает культурным людям. Кстати говоря, наш сторож, достаточно культурный человек. Он не матерится, знает некоторые правила этикета, может быть, не различает обилия столовых приборов, типа ложек для икры и ложек для варенья, но ест вилкой и ложкой, а не руками.  За столом не чавкает, кстати, о еде, Игнат ест мало, считая процесс поглощения пищи – слишком время затратным, он старается сократить его до минимума в своей жизни. Это активный человек, который не сидит на своем сторожевом месте все время. Он часто помогает рабочим на конюшне, ученикам и тренерам. Хотя мужчина уже не молод, он все еще имеет не плохую физическую форму, которую поддерживает посредством ежедневной зарядки и таскания гантелей, наверно, кроме прочего, держать себя в хорошей физической форме ему помогает постоянная тяжелая работа в КСК, тут даже не захочешь – станешь качком.  Даже, если ты маленькая, хрупкая девочка с розовым бантиком, а не рослый и усатый Игнат Пталемеевич. Всегда бодрый и готовый к работе, мужчина печалится и нервничает, когда работы не находится и приходится сидеть у ворот в доме, да на окружающий мир тихонько смотреть. В такие моменты, Пталемеевич, находит себе полезное занятие вроде починки разного обмундирования, чистки седел и уздечек, зашивания дырок на вальтрапах. А рабочие конюшни всегда знают, что у них есть, кому позаботиться о чистоте и порядке в амуничнике. Игнат добрый и открытый человек, с ним можно поболтать по душам, а его вечное присутствие на конюшне, сделало его символом Клуба уже даже больше, чем официальный феникс, красующийся на ограде комплекса. Возле сторожевого домика Игната, есть небольшой, разбитый им же – огород, на котором хозяин выращивает овощи. Это еще одно занятие для него и полезный бонус к обедам всего комплекса. Огород – любимое место новоприбывших, особенно детей, всем хочется поболтать с общительным сторожем, а делать это в процессе прополки огорода – еще лучше, чем просто от бездействия. Ну, или Клубу попадаются такие трудолюбивые ученики, кто ж знает.

0

12

http://images.vfl.ru/ii/1457600169/b3f0899f/11804448.png

Подбираете сами, но, желательно высокую и худощавую женщину. Обращаем внимание на возраст персонажа. Имеет две дочерние акции, на дочь и коня.

Член Академии, бывший тренер этого КСК по конкуру, на пенсии. Главная скандалистка и старушка.

ФИО: Аманда Мюгрей
Возраст: 64 года
Специализация: МСМК в  конкуре.

О персонаже:

Эдакая старуха Шапокляк нового времени – Аманда, вечный бич студентов Академии. Кроме прочих проблем и людей, любящих приносить членам этого КСК неприятности, на их головы каждый день опускается еще и это несчастье – страх встретить в каком-нибудь коридоре  Аманду Мюгрей. В своей молодости, да и позже, в зрелости, Аманда была не плохим наездником и тренером по конкуру. Она даже обладала весьма милым характером и устойчивыми взглядами на жизнь, но после того, как её тело покрыли старческие морщины и обвислости, а пластики стало слишком много, эта женщина испортилась до неузнаваемости. Она – хороший мастер своего дела, однако, больше не занимается обучением студентов. Вернее, не занимается обучением верховой езде, предпочитая поучать всех жизни. Вечно брюзжащая и всем недовольная, высокомерная и обладающая хорошим зрением, на удивление, она, обожает следить за всеми, кто находится вокруг неё. И не просто следить, а обязательно лезть в чужое дело с замечаниями и советами. Обычно, эту даму избегают, молчаливо терпят и мило улыбаются, поскольку ввязываться с ней в перепалку - себе дороже. Если эта мадам невзлюбит вас, то будьте уверены, обо всех ваших проколах будет знать начальство Академии, поскольку Аманда почти вездесуща. Её способность умудряться быть везде и всюду – поражает студентов Академии.  У Мюгрей есть время практически на все, но, порой, сложно понять, что является её любимым занятием – конный спорт или перепалка и слежка за учениками. Аманда имеет свою лошадь и часто выезжает с ней на прогулки, так же нередко, её можно заметить в крытом манеже, отвоевавшей себе большой кусок пространства и резво отрабатывающей там различные вариации одного итого же маршрута, состоящего из пяти или трех препятствий. Обычно, она составляет для себя любопытную программу, насыщенную различными усложнениями задачи, в виде нескольких вольтов при заходе на какое-нибудь препятствие, или еще чего-нибудь подобного. Она обожает отрабатывать контроль над лошадью, быстроту и четкость движений, скорость реакции на команды у лошади. Всегда разговаривает в полный голос, как с собой, так и с лошадью, совершенно не стесняясь окружающих людей. Впрочем, она не стесняется людей при любых обстоятельствах. Её вечно горделивое и надменное выражение лица, редко сменяется чем-то другим. Аманда любит собак, зеленый чай и манерность. Её поведение, часто, похоже на театральную игру, в которой она  - королева сцены и картины. Мюгрей обладает стройной фигурой, ловкостью, живым умом. Эта женщина считает себя – абсолютно правой во всех вопросах, более опытной, чем другие, более умной, воспитанной, прочее и прочее. Эта женщина предпочитает темные, строгие одежды, всегда опрятна и аккуратна. Способна вести конструктивный и спокойный диалог, но, только с теми, кого уважает. А это весьма редкое явление. Критерии оценки у Мюгрей – слишком завышены и чтобы соответствовать им – нужно либо быть хорошим актером, чтобы уметь запудривать мозги, либо быть зацикленным маразматиком, который будет постоянно работать над собой и своим поведением, дабы его не уличили ни в чем неугодном обществу. Аманда имеет дочь – Лизу, в которой не чает души.  Лиза, обычно, занимается сама, но бывают и тренировки с мамой. Не смотря на то, что это её дочь, Аманда не скупится на бранные слова и строгость, требуя от своего ребенка не меньших успехов, чем от прочих людей. Это бескомпромиссная и неподкупная женщина, замкнутая, кажется, в своем мирке и не видит окружающих её событий и новостей мира. Она искусная наездница, с четкими, легкими движениями и командами, но предпочитает работать только со своим жеребцом и, кстати, всегда, только в белых перчатках. Наверно, это один из её обычаев, правил, как то, что следует всегда держать свою одежду и тело в идеальной чистоте и порядке.

0

13

http://sd.uploads.ru/1jJGU.jpg
http://refresh.rusff.me/viewtopic.php?i … =33#p90066

0


Вы здесь » Save Me » Переговорная комната » Аureа mediocritas


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно