Пройдя по уже успевшему нагреться песку мы дошли до края джунглей, который заставил меня смотреть чуть позитивнее на нашу ситуацию, не обращая внимания на крики со стороны наших "сожителей". Отлично, тут не так всё плохо со стройматериалами, как в тех фильмах-кораблекрушениях что мне довелось увидеть. Внезапно я почувствовал...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Save Me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Save Me » Переговорная комната » Charmed: history procceds


Charmed: history procceds

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://funkyimg.com/i/26UKT.png

0

2

http://funkyimg.com/i/2eTbq.gif
Я был печалью, она была счастьем.
Она была моим спасением, я был её разрушением.

Joseph Morgan, Stephen Amell или любая на ваш вкус.


Шарлотта Абрамсон ищет преподавателя и любовный интерес;


Имя: NICHOLAS WOOD;
Возраст: 26-35 лет;
Раса: Колдун с демоническими корнями
Способности:

• видение магии

•Видение магии —
1.Способность видеть магические предметы (сквозь другие предметы (иногда — с закрытыми глазами), в полной темноте);
2.Способность видеть заклинания или их составляющие

.

• телекинез

• телекинез - перемещение объектов в пространстве.

Николас Вуд проклят собственной семьей. Его предки были сильными светлыми ведьмами, которые заключали брачные узы с такими же светлыми колдунами, но его мать согрешила. Корнелия Анна Вуд слишком рано вышла замуж и не любила своего суженого, любовь она встретила позднее, полюбив колдуна в чьих жилах текла демоническая кровь, в этой запретной связи и таилась её погибель. Когда Майкл узнал, любимая жёнушка всё это время делила постель с другим, он попросил помощи у своей семьи и вместе они прокляли её новорождённого ребёнка, подарили ему дар смерти (любовь Ника ведёт к несчастью, взаимная любовь приносит смерть). Анна не выдержала позора и повесилась, а её малыш остался у сводных сестёр, которые вырастили мальчика. Они пытались его любить, но они очень боялись, что проклятье племенника заденет и их. Ник рос с мыслю, что он проклят и виновен в смерти собственной матери. Шли годы, и вот он долгожданный проблеск света, колдун встречает молодую девушку, влюбляется и заводит семью, но тут вновь активизируется проклятье, и мужчина находит свою жену и годовалую дочь в окровавленном доме. В человеческих кругах его оправдали, а вот в магических многие знакомые судачили, что это он убил свою семью, а он и не отрицал, ему было безумно больно и он думал, что его проклятье вполне могло его ослепить и заставить убить собственную семью, так как он и правда потерял из памяти несколько часов своей жизни. Как после такого жить? Вот и наш герой не мог, много пил, пару раз терял контроль над собственной яростью и в конце пытался покончить жизнь самоубийством, но светлая хранительница не позволила ему попрощаться с жизнью. Женщина вытащила подопечного из депрессии и предложила ему преподавать в школе магии. Пейдж не поверила, что подопечный её знакомой мог убить свою семью и смогла уговорить Старейшин дать небольшой шанс Нику, однако в школе дети не должны были знать, что им преподаёт человек в чьих жилах течёт демоническая кровь, поэтому колдуну пришлось скрывать этот факт. Но всё тайное рано или поздно становится явным, однажды одна из его учениц, а именно самая несносная узнает правду, директор просит девушку сохранить тайну, и она соглашается, но общий секрет сближает намного больше чем думал колдун. Когда Шарлотта остаётся после выпуска работать в школе мужчина по непонятным для себя причинам продолжает приглядывать за рыжеволосой проказницей и постоянно вытаскивает её из неприятностей.

Со мной можно связаться: Связь со мной найдёте в гостевой или в ICQ 665523138
Фамилию, возраст и внешность оставляю на ваш вкус. В биографию так же можно внести изменения. Отношение между героями расписаны кратко, но я обязательно рассказу всё в красках)

0

3

https://img-fotki.yandex.ru/get/3309/301783960.14/0_105bff_7d018a8_orig.gif
*Emilia Clarke [Эмилия Кларк]


Коул Тернер ищет любимую и единственную дочь.;


Имя: Пейтон Элизабет Тернер [Холливелл] | Payton Elizabeth Turner [Halliwell];
Возраст: 22 года;
Раса: На данный момент думает, что просто человек. (ибо силы заблокировали при крещении) В будущем: ведьма с демоническими силами.;
Способности:
Пирокинез - Пейтон может генерировать и контролировать огонь.
Электрокинез - Способность создавать из воздуха разряды синего электричества, и покрывать ими тела своих врагов.
Телекинез - Пейтон может, перемещать любые живые или не живые предметы силой мысли. (от матушки)
Огненная телепортация - Коул мог телепортироваться в лёгком свечении в любую точку мира или даже вселенной, "Вниз". Но к старейшинам "на верх" не может. Она унаследовала данный дар от отца.
;

Информация о персонаже.
- Дочь Коула Тернера и Прю Холливэлл. Перед смертью Прю обратилась к Коулу с довольно странной просьбой. Чувствуя, что ее дни сочтены, Прю решила продлить свой род. Ребенок зачарованной и полудемона был бы наделен чрезвычайными силами. Высшая сила добра, что передалась от матери и демонические способности отца обеспечили бы ей равное существование в обоих мирах. Прю не знала, кто одержит победу в битве добра и зла и будет ли когда-то окончена эта война. Но своему ребенку она желала только счастья в любом из этих миров. Именно поэтому хотела наделить ее способностями, что позволят ей выжить в любой ситуации, которая бы не произошла в магическом мире. Беременность Прю скрывала заклинанием, чтобы никто ничего не узнал.
-  После крещения Пейтон, Прю трогательно поцеловала малышку и отдала этот крошечный сверток в руки Коула, тем самым жестом дала понять, что это возможно её последний раз, когда она прикасается к своей дочери.
- Коул очень ответственно отнеся к появлению своей девочки и вскоре после магического крещения, на котором как раз и были запечатаны силы малышки, отдал её в очень хорошую, среднестатистическую семью, которые очень тянутся к знаниям и любят друг друга. Коулу было больно отдавать её, но выбора другого не было. Он пообещал, что всегда будет следить и помогать ей.
- Вскоре Прю умирает, а Коул продолжает следить за дочерью и видит, как хорошо налаживается у неё жизнь, но об её появление не знает Фиби, он не может ей лгать и переделывает свои воспоминания о том, что он отец Пейтон. Она стала для Коула тайным ребенок Прю (он так и считал её своей дочерью, только не по крови), которой он обязан помогать. И только сейчас, когда узналось, что Прю жива, лишь находится в другом теле, она открывает ему глаза на реальность.
- Пейтон пока обычный человек с запечатанной силой, она живет и наслаждается своей жизнью.
- Она чувствует, что мир не так прост, ибо во снах видит Коула и общается с ним. Коул в свою очередь до конца не понимал, почему по ту сторону, будучи мертвым, он может общаться и видится лишь с Пейтон, дочерью Прю. Все дело в крови находящейся в девочке, преобладает отцова кровь.
- Пейтон: любит побыть одна со своими мыслями, серьезная, ответственная, гордая, свободолюбивая, но справедливая (ей не важно, что думают остальные, она может пойти против друга поступившего неправильно и наказать его) Тернер безжалостная к людям считает, что большинство проблем идет от них самих и то, что они разрушаю мир. Очень любит животных и природу. Никогда не обидит слабого и хорошего человека. Верит, что этот грешный мир можно изменить, поэтому старается всячески переубеждать и наказывать «грешных».

Со мной можно связаться: регистрируйтесь и ко мне в лс, могу дать асю

0

4

http://sa.uploads.ru/T2HIq.gif
*Liam Hemsworth


Джозелин Симмс ищет любимого мужчину;


Имя: на ваш выбор;
Возраст: 25-27 лет;
Раса: колдун;
Способности: Интуитивное понятие - возможность понятия обустройства вещей, механизмов, и характеров людей.
Суггестия (мысленной внушение) - применительно к человеку представляет собой осуществляемое мысленным усилием внушение объекту каких-либо команд, управляющих поведением объекта, а также мыслей, эмоций и псевдосенсорных (галлюцинационных) восприятий. Это воздействие может быть реализовано в отношении нескольких объектов одновременно.
Исцеляющие свойства крови - способность крови к регенерации, т.е. к восстановлению и излечению организма от чего угодно.

Мы знакомы всего два месяца, а уже жить друг без друга не может. Почти все свободное время мы проводим вместе - ходим в кино и кафе, гуляем, я часто остаюсь у тебя ночевать. Моя мама не в восторге от этого, но я ничего не могу с собой поделать, ведь мне так нравится засыпать и просыпаться в твоих объятиях. Ты единственный, кому я не боюсь навредить, хоть по привычке и вздрагиваю, когда твое тело пронзает разряд электричества. Я не знаю, как долго продляться наши отношения, но стараюсь брать от них все. Мы никогда не говорим о нашем будущем и стараемся ничего не загадывать, хотя, конечно, я бы хотела, чтобы у нас когда-нибудь была семья и дети. Но сейчас я просто пытаюсь сделать все, чтобы ты был счастлив.

Со мной можно связаться: через гостевую или ЛС, там уже дам аську.
Биография и характер остаются на вашей совести, ведь играть персонажем придется вам. Способности можно сменить, но, обязательно нужно оставить исцеляющие свойства крови (либо взять регенерацию или электрокинез), чтобы я не могла вам навредить.
Больших постов не требую, но хочу активности, и, главное, не берите персонажа на пару дней.

0

5

https://67.media.tumblr.com/644951aaf1a02d39332f3c9fadd531a5/tumblr_o26rpius091r3ftwpo8_400.gifhttps://67.media.tumblr.com/5f76c50b968a16674f8132515a97e1c6/tumblr_o26rpius091r3ftwpo5_400.gif
*Ian Bohen


Джозелин Симмс ищет биологического отца;


Имя: Jonathan Eldridge | Джонатан Элдридж;
Возраст: 41-43 года;
Раса: колдун (темный);
Способности: Эктаморф - человек псионически манипулирует атомами и молекулами своего тела и своей одежды, может изменять свой облик, что бы выглядеть как точная копия любого человека, гуманоида или животного, которого мутант когда-либо видел, любого пола и практически в любой одежде. Так же человек может имитировать узор сетчатки глаза, отпечатки пальцев и голосовые связки человека, в которого превращается, достаточно точно, что бы обмануть любые сканеры. Но, при этом он не может имитировать способности тех, в кого превращается. 
Электрокинез – способность контролировать электрический ток, а также воссоздавать его, управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев.
остальные на ваш выбор
;

Ты потомок старинного английского рода и на данный момент старший из двух наследников огромного состояния. У вас есть свой кодекс, который вы чтите. На протяжении многих веков в вашей семье отцы выбирали для своих сыновей трех могущественных ведьм, которые должны были принести потомство. На них никогда не женились, просто соблазняли, а когда у ребенка проявлялся дар, его забирали к себе и обучали. Девочек же у вас рождалось уже очень давно, с того момента, как ваша семья перебралась жить в США, я первая за последние двести лет.
Так выбор пал на мою маму (см. заявку выше). Для тебя не составило труда соблазнить ее, но ты не представлял, что новоиспеченная мать сможет бросить своего ребенка. Ты упустил меня из виду, не мог приглядывать и помогать, как было с твоими сыновьями. Найти ты смог меня только пару недель назад, когда я уже немного научилась контролировать свою способность. Теперь ты намерен втереться ко мне в доверие, посмотреть, на что я способна, и только потом предлагать помощь и забирать к себе на обучение.
Ты привлекательный мужчина, умный и образованный, умеешь нравится женщинам. Ты умеешь вести себя в обществе, на первый взгляд кажешься интеллигентным и сдержанным, но так ли это на самом деле? Те, кто знают тебя и твою семью, называют тебя монстром, чудовищем. Ты самый жестокий и кровожадный представитель своего рода за последние сто лет. Ты любишь издеваться над своими жертвами, тебе доставляет это истинное удовольствие. Любишь изводить, сводить с ума, запугивать.

Со мной можно связаться: через гостевую или ЛС, там уже дам аську.
Способности и имя можно сменить, внешность, желательно, оставить.
Больших постов не требую, но хочу активности, и, главное, не берите персонажа на пару дней.

0

6

https://49.media.tumblr.com/5560f989f2074451b986fbf9dd859374/tumblr_nyem1zVf5S1uymkpso1_500.gif
Chris Wood


Кэт Митчелл ищетскрытую угрозу;


Имя: Thomas Holmes l Томас Холмс;
Возраст: 21 l 37;
Раса: темный колдун;
Способности: Термокинез - способность нагревать предметы, что может привести к их горению.
Психометрические способности - как правило, считывание информации об объекте или человеке – на расстоянии или при прикосновении.
Остальное на ваше усмотрение
;

Томас Холмс - родился в неполноценной семье. Мальчика воспитывала только мать, отца он никогда и не знал. От этого человека у него осталась только фамилия, ведь родители развелись еще до его рождения. У отца очень быстро появилась новая семья и он не хотел вспоминать о прошлом. Сам Том в детстве мечтал о том, что он станет лучшим сыном на свете и родитель вспомнит о нем. Поэтому он хорошо учился и пытался быть послушным ребенком. Но очень быстро стало понятно, что это бесполезно и поэтому парнишка ушел от плюса к минусу. Томас стал прогуливать школу, связался с дурной компанией и тем самым пытался протестовать против правил, раз уж отец так просто вычеркнул его из жизни. В 21 год у него неожиданно открылись способности к магии. Оказалось, что отец Томаса был колдуном, но каким-то образом забрал силы у собственного сына, чтобы быть сильнее. Но вот мужчина умер и его сын получил в наследство магию. Теперь парнишка еще больше обозлился на весь свет и решил, раз уж у него когда-то украли силу, то и он может поступать так же. Он изучал темную магию и готовился, как к войне. У него был отработанный план, психометрические способности позволяли ему в долю секунды узнавать всю информацию о своей жертве и пользоваться этим. Как правило все начиналось с легкого флирта, а заканчивалось поглощением сил.
И вот судьба свела Тома с Паркер Холливелл, семейная магия которой очень бы пригодилась Холмсу. Вот только использовать привычный план не удается. Паркер чувствует опасность от парня и не подпускает его близко к себе. Придется потрудиться и поиграть в любовь, главное только самому не поверить в свои выдумки.

Со мной можно связаться: Через гостевую или ЛС.
Развитие истории уже придумаем вместе. Ничего навязывать не буду.

0

7

http://funkyimg.com/i/2f4mT.gif
внешность обсуждаема


Кэт Митчелл ишет того, кто запал мне в душу с первого взгляда;


Имя: на ваш выбор;
Возраст: 19-20;
Раса: ведьмак;
Способности: на ваш выбор, но сильно прошу не увлекаться;

«Как назвать мое чувство к тебе? Иногда это ненависть, иногда любовь. Будь у меня силы, мужество я бы взяла тебя за руку, и медленно, без суеты и спешки расстворилась в поцелуе.»

- Вообще-то, здесь обычно сижу я! - недовольно говорит парень, суживая свои глаза.
- Поправочка « с и д е л », теперь это мое место, - не в ее правилах уступать таким вот бесцеремонным молодым людям, тем более, она первая здесь села. - Так что чао! - с усмешкой машет рукой, весьма довольная собой.

Так и состоялось наше знакомство в школе магии. И с этого момента мы стали цепляться к друг другу по поводу и без. Мои подруги удивлялись, как ты можешь мне не нравиться. Я же врала напропалую, пытаясь скрыть дрожь во всем теле при виде твоих невероятно гипнотических глаз. С тобой было нечто подобное, но и ты слишком упрям, чтобы признаться, что я тебе нравлюсь. И уж тем более ни за что не сделаешь первый шаг.
«Один испанский поэт сказал: за один взгляд - целый мир, за улыбку - небо, за поцелуй.. я не знаю, что бы отдал. Я хочу выкрасть твою душу поцелуем, прочесть на твоих губах все твои тайны, укротить судьбу, дыша с тобой в унисон.»

- Смотрите, а вот и наш супермен идет!
- Отстань, ненормальная!
- Ой, мы сегодня не в настроении. Что, папочка оставил без сладкого?

Мы просто не могли упустить повода как-то уколоть друг друга. Порой слова действительно больно ранили, но мы умело все скрывали за масками то безразличия, а то и ненависти. Никто из нас не хотел уступать, никто не хотел проявлять слабость. Пока однажды моя близкая подруга из мира смертных не разбилась в автомобильной аварии. Мне тяжело далась эта потеря. Я старалась быть сильной, не показывать свою боль, но в любую свободную минуту сбегала от окружающих в тихое место, где никто не сможет влезть в душу.

- Привет, зазнайка, - в своей излюбленной манере говорит он, довольно ухмыляясь.
- Привет, - тихо отвечает она и отворачивается.
- Просто «привет»? - он даже опешивает. - Без какого-либо продолжения?
- Иди куда шел, пожалуйста.
- Теперь еще и «пожалуйста»? Ты точно Кэт Митчелл? У меня два варианта: либо я впервые спутал тебя с сестрой, что практически невозможно, либо что-то случилось, - тон его голоса резко меняется, становится более мягким, а правая рука касается плеча девушки.
- Можно мне кое-что сделать? - после долгого молчания спрашивает она и, не дожидаясь ответа парня, обнимает его, прижимаясь совсем близко.

Мы стояли, обнявшись, очень долго. Оба молчали, наслаждаясь теплом друг друга. Мне не нужны были разговоры, мне просто хотелось почувствовать чью-то заботу. Без лишних вопросов. После этого мы втайне начали встречаться. На публике же продолжали вести свою любимую игру. Но даже все наши высказывания в адрес друг друга стали нежнее. Мы оба боялись, что если откроемся всем, то что-то обязательно пойдет не так. Ведь мы слишком похожи. Оба упрямы, оба не любим идти на уступки, оба отлично умеем лгать, оба любим провоцировать. Вдруг после того, как мы перестанем притворяться пропадет та изюминка в отношениях, что нам так нравится? Но может все-таки рискнем, отбросим все наши страхи? Кто знает, может наша любовь та самая, а мы возьмем и упустим ее, боясь собственных слабостей.

Со мной можно связаться: через гостевую или лс, а там дальше уже могу и скайп дать. Биография и характер (за исключением тех черт, что я указала) на вас. Приходите, играйте и не пропадайте. Больших и частых постов требовать не буду. Хочется много совместных эпизодов из прошлого, настоящего и даже будущего. Внешность выберем вместе, ибо хотелось бы, чтобы она вдохновляла обоих. Я довольно сговорчивая, поэтому с радостью выслушаю ваши варианты. Очень жду ♥

0

8

http://funkyimg.com/i/2f4G2.gif
danielle campbell


Кэт Митчелл  ищет сестру-близнеца;


Имя: Тамора Митчелл | Tamora Mitchell;
Возраст: 18;
Раса: ведьма-хранитель;
Способности: телепортация и эмпатия на уровне хранителя, сила целителя, управление разумом (не умеет управляться);

Данный персонаж проходит по этой акции. Но мне хотелось бы внести и свои пять копеек.
Внешне нас практически не различить. Но, если узнать каждую поближе, спутать будет крайне сложно. Ты более спокойная, более мягкая, стараешься все решать мирным путем, крайне редко повышаешь тон. Ты как нежный цветок, выращенный с любовью и заботой, наполненный ароматом свежего весеннего утра, невероятно хрупкий и очень очаровательный. Я родилась на несколько минут раньше тебя, поэтому считаю себя старшей сестрой, и не упускаю момента, чтобы сказать тебе об этом. Мы близки, даже очень, хотя есть некоторые черты характера, которые раздражают нас друг в друге. Тебе не нравится моя дерзость, прямролинейность, особенно ярко проявляющаяся в самые неподходящие моменты, желание все время быть на первом плане и ловить на себе восхищенные взгляды. Меня же просто выводит из себя твоя излишняя доверчивость. Но несмотря на это, мы готовы горы свернуть друг ради друга, ведь мы семья, самые близкие друг другу люди, вместе пришедшие в этот мир. Я знаю, что могу всегда рассчитывать на тебя, что ты не выдашь меня родителям, если я вляпаюсь во что-нибудь, что им точно не понравится, вместо этого ты сама отчитаешь меня, словно малого ребенка, за что получишь в ответ пару колкостей и напоминание о том, кто тут старший. Но ты не обижаешься на это, потому что знаешь, что я очень сильно люблю тебя. Мы очень хорошо чувствуем друг друга. Нам не нужны слова, чтобы понять, что одной из нас плохо. Ты - частичка меня, а я - частичка тебя. И мы всегда будем друг у друга, что бы ни случилось.

Со мной можно связаться: через гостевую или лс. Приходи, играй и не пропадай. Мне очень нужна моя любимая сестренка ♥

0

9

http://data.whicdn.com/images/66095559/original.gif
Elle Fanning


Хьюго ищет прекрасного друга;


Имя: Тайни Рэй;
Возраст: 18 лет;
Раса: ведьма;
Способности: на твое усмотрение;

Настоящих родителей уже толком не помнит. Когда ей было 2 года - они отдали девочку в приют. Чуть позже ее удочерила миссис Дженна Рэй, относительно молодая вдова. Отношения у них очень хорошие, и они друг другу как родные.
В школе она тихая и скромная, к тому же почти с самого начала попала под гнет школьных деспотов, как и многие другие. Причем ее одноклассник Лиам Хендрикс - мой подопечный - можно сказать главный заводила. Тайни, в силу доброты душевной, не единожды пыталась подружиться с Лиамом, потому что откуда-то узнала о ее трудностях жизни, но он на долгое время отбил у нее всякое желание помочь хоть чем-то. Но иногда тебе все-таки становилось грустно смотреть, как он целенаправленно взращивает в себе ненависть ко всем и изо всех сил старается стать настоящим монстром...
Потом в вашем классе под видом вашего с Лиамом ровесника появился я, благо хранители могут менять внешний облик.
Когда я пришел в вашу школу, то ужаснулся тому, в каких условиях "обучают" и "воспитывают" детей. (На самом деле, жестокие методы были только у одного учителя, да и то в тайне от руководства школы, потом его уволили). Мне нередко попадало с лихвой, и ты помогала, иногда приходя ко мне с аптечкой. А иногда подолгу разговаривали. Так вышло, что когда твоя мама заболела, я упросил Старейшин позволить мне помочь тебе и ей, и тогда я раскрыл перед тобой свою сущность Хранителя и даже то, что должен выглядеть чуть старше. Я рассказал тебе о своей миссии и ты, как ни странно, воодушевилась идеей попытаться изменить Лиама в лучшую сторону. Видимо, проснулись старые теплые чувства к хулигану. Когда случилась авария, где я спас подопечного и многие решили, что я мертв (подробности как придешь с: ), они на следующий день поколотили Хендрикса, а потом и учитель его наказал, ибо давно терпеть не мог... ты одна, которая знала, что он вовсе не "убийца несчастного лягушатника"... ты помогла ему, вызвала скорую и все такое...
В общем, Лиам менялся на глазах после той истории. И ты, как и я, старалась его поддерживать.
С четырнадцати лет проявились гены настоящей твоей матери-ведьмы, и у тебя проявились некие магические способности. С тех пор ты - официально - тоже моя подопечная.
Однако около двух месяцев Лиаму пришло время стать хранителем. Официально он погиб при странных обстоятельствах (убит демоном). Ты одна знаешь всю правду, потому что возможно была там. Полиция наверняка допытывается до всех знакомых, включая тебя. Мы не знаем, как все объяснить матери Лиама. И я все еще не могу принять тот факт, что земная жизнь Лиама закончена потому, что так надо, а не потому, что я виноват, однако взялся за его обучение. Все вместе сейчас - мы храним от немагического общества тот факт, что Лиам начал жизнь на другом уровне - ведь смертным нельзя знать о демонах...
Итак, хочется видеть добрую, нежную, спокойную девочку, но... без лишних розовых нежностей. Серьезную, с чувством юмора, рассудительную. Надеюсь, я не запутал )

Со мной можно связаться: для начала гостевая и лс

0

10

Сильные женщины тоже плачут,
Если слёз не видно — это ничего не значит.

http://funkyimg.com/i/2eYYT.gif
*Julianne Moore


Шарлотта Абрамсон ищет маму;


Имя: Николь Абрамсон | Nicole Abramson;
Возраст: 38 лет;
Раса: ведьма;
Способности: на ваш выбор;

Николь Аврора Абрамсон с самого детства понимала, что она особенная и знала себе цену. Красивая как фарфоровая куколка, обладательница сильного магического дара и острого ума. Аврора одна из немногих волшебниц которым удалось закончить одновременно школу магии и обыкновенную. Поступила в престижный университет в Нью-Йорке, но после замужества пришлось вернуться в родной город и доучиваться в Сан-Франциско. В настоящее время ведёт собственную передачу на tv.
На первом курсе познакомилась с одним привлекательным тёмным колдуном. Кодекс семьи гласил, что любое проявление тьмы омерзительно, но алкоголь и харизма молодого человека пошатнули в тот вечер моральные принципе юной красавицы. Через пару недель девушку ждал неприятный сюрприз в виде нежелательной беременности. Делать аборт оказалось поздно и не смогла рыжеволосая убить собственное дитя. Пришлось рожать, но в тайне от строгих родителей. Девушка не обращалась в больницу, она боялась, что сообщат её семье, поэтому родила в общежитие, хорошо, что лучшая подруга обучалась на акушера и смогла принять роды. Ребёнка ведьмы оставили на крыльце одной бездетной семьи, надеясь, что о девочке там смогут позаботиться. Аврора вышла замуж через месяц после этого и вернулась в родной город, новый брак был обговорён старшими членами семьи уже давно, и кандидат в мужья просто ждал согласия. Абрамсон снова забеременела и родила здоровую малышку, которую поклялась защитить от собственных ошибок и тайн. Она подарила всю свою любовь Шарлотте, так как чувствовала себя виноватой. Когда маленькая Лотта познакомилась в парке с девочкой у которой на запястье красовался семейный знак Николь всё сразу поняла, она знала, что эта судьба и девочкам суждено было встретиться. Ей пришлось рассказать всё мужу и матери, заручившись поддержкой она просто изменили память Шарлотте, внушив девочке, что у неё правда была старшая сестра, но девочку убил злой демон возжелав обладать сильным даром убитой. Ло отправили в школу магии, сказав, что там она в безопасности и плохой демон её не достанет, но Аврора просто знала, что так девочки не найдут друг друга. Женщина редко забирала Лотту домой на праздники и запрещала той покидать учебные стены без сильной необходимости. Так же она позаботилась, чтобы после выпуска Шарлотта получила там работу.
Проблема Николь заключается в том, что она очень долго жила предрассудками и традициями своей семьи. Она уже потеряла одну дочь, отказавшись от неё, так теперь может потерять и вторую, которая уже сама может отказаться от родной матери устав от её интриг.

Со мной можно связаться: Связь со мной найдёте в гостевой или в ICQ 665523138. Мы с сестрой очень ждём маму, внешность можно поменять, но дочери у тебя рыжие и зеленоглазые, поэтому далеко от нас не уходи. Имя можно изменить, но фамилию нужно оставить.

0


Вы здесь » Save Me » Переговорная комната » Charmed: history procceds


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно