Пройдя по уже успевшему нагреться песку мы дошли до края джунглей, который заставил меня смотреть чуть позитивнее на нашу ситуацию, не обращая внимания на крики со стороны наших "сожителей". Отлично, тут не так всё плохо со стройматериалами, как в тех фильмах-кораблекрушениях что мне довелось увидеть. Внезапно я почувствовал...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ru

Save Me

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Save Me » Переговорная комната » T R O U B L E M A K E R


T R O U B L E M A K E R

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2eqek.png

0

2

Иен Хардинг в поисках своей Люси

http://66.media.tumblr.com/7074421fc89cfc8490d322b6d56aa6d8/tumblr_ng0fsdjGoH1s0t9k2o5_250.gif       http://66.media.tumblr.com/3dc6c272a155a5d29dbb618524f841be/tumblr_ng0fsdjGoH1s0t9k2o1_250.gif
Lucy Hale // Люси Хейл

желаемые отношения
« Часто так бывает, что любовь люди не заметят
Или не удержат...»

[float=left]http://49.media.tumblr.com/95207d84f2e9f00dc04e12b54f7c5e77/tumblr_nuql6vyFkP1r9pk8qo7_250.gif [/float]мы просто друзья, не более? уже вот шесть лет. мы просто друзья, люси. не это ли мы говорим всем остальным, даже нашим близким друзьям? мы просто друзья, не более... просто волей неволей друг друга сложно нам забыть. мы просто друзья. друзья, отношения, которых замешаны на сексе, море выпивке, дерьмовом кофе и еще более хреновых терпких крепких сигаретах, которые ты вырываешь у меня по утрам из пальцев, чтобы затянуться и произнести: «как же ты мне дорог, хардинг», что в переводе обычно обозначает три слова: «я тебя ненавижу». а ведь есть за что ненавидеть. ненависть куда более простое чувство, да, хейл? куда более тебе понятное, чем все то, что происходит между нами.
[float=right]https://media.giphy.com/media/3d5nYoTPJdqZa/giphy.gif[/float] мы просто друзья, не более... вот уже шесть лет. ты приходишь ко мне опостылыми вечерами, садишься ко мне на колени, запускаешь пальцы в мои волосы и втягиваешь мой запах, ведя носом по моей шее. мы просто друзья не более. за этим шаблонным так просто спрятать все чувства // забыть о том, что нам обоим уже давным давно следовало бы сказать, что мы никогда и не были «друзьями». быть может в том далеком две тысячи десятом, когда все только-только начиналось. да, быть может тогда, мы могли бы показаться всем, и даже себе самим просто друзьями. тогда было как-то проще, не находишь, люси? тогда все было проще. тогда не было этих изнуряющих пьяных ночей, неловких объятий по утрам. тогда у тебя не было 'его', а у меня не было 'её'. помнишь, как мы приняли это решение? как оба решили идти дальше? потому, что у нас не получалось // не складывалось нормальных отношений. мы с тобой никогда под это определение оба и не подходили. оба слишком темпераментные, оба властные и тираничные. оба страстно влюбленные не столько друг в другу, сколь каждый в себя самого. мы не расставались, как пара влюбленных, не было ни слез // ни истерик. просто ты перестала приходить ко мне ночами, а я не стал искать тебя по утру. какое-то время, да? сколько мы продержались в тот раз? ты помнишь? это были три месяца, две недели и четыре дня. мы столкнулись, когда ты собиралась постучать, а я уже открывал двери, чтобы пойти и найти тебя. и снова все по кругу. снова эти слова тихим шепотом твоим ласковым в ночи: «мы же просто друзья, иен?! скажи мне, что мы не делаем ошибки.» и мой надрывный в перерывах между поцелуями тебе ответ на все твои вопросы: «да».
« Не оставляй со мной рассвет, не уходи,
Моя не смелая любовь в моей груди,
В моей груди моих надежд незримый след,
Немой упрек, немой вопрос, немой ответ...
Ты знаешь все, что прячу там -
Тебе отдам...»

[float=left]http://66.media.tumblr.com/c21df1ccdb63278cf723fc6ad6922447/tumblr_mzlwkfKXJZ1r26xavo7_r1_250.gif[/float]  мы просто друзья, не более... мы просто друзья, люхи хейл. друзья, которые вот уже шесть лет влюблены друг в друга. влюблены доподлинно отчаянно // до пьянящей дрожи в коленях, ломоты в суставах и искусанных в кровь губ. мы просто друзья, для которых отношения между их экранными персонажами стали ширмой, прикрытием // дозволением открыто хотя бы в кадре говорить о том, что мы в действительности испытываем по отношению друг к другу. мы просто друзья, не более, друзья, просыпающиеся столь часто в одной кровати. друзья, которые знают все привычки друг друга. друзья, которые так и не научились признаваться друг другу в том, что друзьями никогда и не были. не смогли бы. не справились бы. ревность сжигает нас обоих, когда мы других касаемся и звонкие комментарии отрезвляя разум, заставляют порою всех оборачиваться, когда наши глаза нещадно друг друга уничтожают в яром противоборстве и попытках доказать: «ты не нужна мне, я без тебя справлюсь» // «иди к черту, хардинг». мы строим каждый свою жизнь по отдельности, но всегда с оглядкой. всегда оборачиваясь, всегда зная, что по-другому и не будет. у нас не получится. мы не справимся // не сможем. мы сойдем с ума, доведем друг друга до безумия: ревностью // напускным равнодушием и шаблонными фразами всему остальному миру, но обязательно так, чтобы они дотянулись до сердца: «мы просто друзья не более, волей неволей друг друга сложно нам забыть».
[float=right]https://57.media.tumblr.com/766dd96b1cd8a647b09795962b412b15/tumblr_n8gf66Qrs71sgrzx9o1_250.gif[/float] не мне одному решать, когда мы прекратим это бегство друг от друга в течение стольких нет; не мне одному, хейл. а «нам», потому, что как бы мы оба не пытались это отрицать «мы» существуем. просто я жду тебя. я буду ждать тебя, столько сколько потребуется. находи себя, ищи свою дорогу и свою судьбу, ты столько раз об этом мне говорила; творческая натура всегда в поисках // всегда в смятении и собственных терзаниях, ты не умеешь вовремя остановиться и сказать: «все, стоп хватит. я так больше не могу». а я не удержу, не остановлю, я просто буду ждать, когда ты в очередной раз вернешься ко мне, на этот раз уже навсегда. на этот раз для того, чтобы признать, что мы можем с этим справится. потому, что мы любим друг друга. мы всегда любили друг друга, даже если оба и не верили в это никогда впредь. придешь, ли, хейл? сегодня? этой ночью? я все еще жду. все еще дымится свежесваренный кофе. я все еще здесь. я все еще твой. потому, что да, я готов тебе сказать: «я люблю тебя, люси хейл».
дополнительно
сразу предупреждаю: со мной не просто сыграться;  стилистика у меня довольно специфическая, и я к ней уже настолько привык, что в другой манере играть не смогу: я пишу без заглавных букв, с обилием: [], //, _ , и посты в ответ привык получать точно такие. пишу я не мало, сразу говорю мой минимум, когда у меня совсем не писец это в среднем 7000 тысяч + / - тысяча, к тому же я обожаю графическое оформление [гифы, много гифов хд], цитаты из книг и песен [готовьтесь узнать много русских попсовых песенок, ибо я вдохновляюсь в основном от них]. мне важно личное общение с игроком, я не хочу просто писать, я хочу говорить, обсуждать сюжеты, придумывать линии поведения и прочие милости в скайпе, так, что его наличие просто обязательно! и не пропадайте пожалуйста без объяснения причин. если у вас проблемы: реал, учеба или еще что-то, то напишите, я не тиран, я пойму. просто давайте будем честными по отношению друг к другу.

0

3

Альберто Розенде в поисках Девид Кастро

http://67.media.tumblr.com/8b232ac77b054fd607e567e16b043b5a/tumblr_o7t8adEBiU1v6ll8uo6_r1_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/44750e970c1c658aae6cf7d3981d77db/tumblr_o7t8adEBiU1v6ll8uo3_250.gif
David Castro // Девид Кастро

желаемые отношения
я проспал. и еще чая не оказался в доме. короче я уже заранее знал, что могу этот день вычеркивать из жизни. да еще и телефон мой почти умер. а оказавшись около машины я понял, что потерял ключи. пока я нашел их и доехал до прослушивания оно уже началось. я бегал по этажам и не мог найти нужный кабинет. в результате я просто врезался в тебя и не извинился бросился бежать дальше. какое же было мое удивление когда я увидел тебя среди претендентов. ты пробовался на разные роли в том числе и на роль сая чем взбесил меня еще больше. я как мог срывался на тебя, потому что злился. ведь ты был прекрасен как мне показалось в любой роли. но все таки получил роль Рафаэля. в тот день я покинул кастинг не сказав тебе не слова, хотя ты пытался выяснить чем же ты меня так вывел. мы не виделись несколько дней и все это время ты не выходил у меня из головы. я начал ловить себя на мысли, что начиная скучать по тебе. и от этого мне стало не по себе. так прошли еще пару дней. не самых лучших в моей жизни скажу я тебе. ведь я просмотрел всю чертову инфу по тебе и всю информацию какую только можно. я понял, что схожу с ума. однажды с утра мне позвонили друзья и предложили прогуляться. я согласился. мы зашли в кафе и там я снова увидел тебя. наши глаза встретились и ты подошел к нам. тебя продолжало терзать чертова неизвестность, а я залипал на твои глаза. я все еще не знал насчет своего прослушивания и бы уверен, что провалился, но ты сообщил мне, что роль Сая моя. я был на седьмом небе от счастья. тогда ты все же задал свой вопрос. а я объяснил как мог. что я то еще чудо и что тогда весь день не заладился с утра. и конечно я не смог не восхититься твоей игрой. а ты усмехнулся, сказав, что не дождешься когда сай станет вампиром и молча встав ушел. начались съемки. мы начали узнавать друг друга. и постепенно сближались. вот только для тебя это все игра и дружба, а я конкретно влип. я все время думаю о тебе. и сейчас когда закончен первый сезон и я знаю, что будет дальше мне жутко этого не хочется. ведь ты дорог мне кастро и я правда люблю тебя. но теперь сай и раф враги, а мне совсем не хочется быть твоим врагом...пусть даже и на камеры. в моей жизни еще не было парней, точнее я не влюблялся в них. я сейчас на распутье. я люблю тебя или мне это кажется. меня тянет к тебе или это химия наших персонажей. я не знаю дэв. прошу тебя не торопи меня. я на распутье и кажется запутался основательно. но ты же поможешь мне, правда? ты же всегда рядом... и сейчас ты как никогда нужен мне, именно ты, а не кто-то иной. горячий парень. ты заводной и очень веселый. ты уверен в себе и просто обожаешь внимание к своей персоне. ты чем то схож со своим персонажем. так же любишь подшучивать над людьми. остер на язык. но вместе с тем ты ценишь близких и свою большую семью. они для тебя все. обожаешь то, что делаешь и стараешься делать это на сто процентов. педантичен до ужаса. выглядишь всегда на сто процентов. любишь книги. и вот не надо мне говорить, что я много тут болтаю. я же саймон...мне по штату положено болтать хддд.
дополнительно
не исчезать. любить форум и быть готовым развивать персонажа и писать его личную историю. моя ася 667047456. я всегда жду тебя. в любое время дня и ночи. я очень жду своего лидера и да...если я обычно пишу, что отношения за вами, то в этом случае простите. я ала вижу лишь с кастро и поэтому это заявка в пару. да и потом...да простит меня эмерод... но эти двое восхитительны друг с другом.

пост

Любовь, дружба. Как близки эти понятия и как близко с ними ходят такие чувства как боль и отчаянье. Я бреду по коридорам института, но мысли мои в Рейкьявике. В том злополучном заброшенном складе, который в одно мгновение отобрал у меня половину меня самой. Впрочем как и весь этот мир. Он только и делает, что отбирает у меня то, что я стараюсь сберечь. То, что делает меня целой и живой. Мама, Саймон... Боль от их потери буквально сводила меня с ума, но даже она не была наполовину такой сильной как боль от потери Джейса. Слова отца так и стоят у меня в голове и я знаю, что они еще долго будут сниться мне в самых жутких кошмарах. И я понимаю, что если я до этого не была рада родству с Валентином, то сейчас я просто ненавижу саму мысль о том, что я его дочь. Мысль о том. что я и Джейс, что мы... Я даже не хочу произносить это. Ведь это означает, что я признала поражения, а я не хочу сдаваться. Не хочу верить в этот бред. Я поворачиваю за угол и ясно ощущаю, что силы покидают меня. Я медленно сползаю по стене. Человек не может вынести столько боли, но я же не человек. Я гребанный сумеречный охотник, для которого не существует ничего кроме долга. Ага, сейчас. Скажите эту сказку другому, но не мне. Я закрываю глаза. Вспоминаю наши поцелуи и его прикосновения. И бью кулаком в стену. НЕТ! НЕТ ЭТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРАВДОЙ! НЕТ! Буквально кричит все мое существо. Я отказываюсь верить в это... В этот бред, в наше родство с Джейсом. В родство с тем кто занял все мои мысли, мои сны и мои рисунки. Я люблю его. Люблю. Зачем у меня отбирать еще и его. Он якорь, что не дает мне провалиться в пучину отчаянья, он якорь, что дает мне силы бороться дальше. Теперь у меня нет и этого. Внутри жгет от пустоты и я с радостью бы сменила эту боль на физическую. Лучше всего от ихора. Вот что мне нужно. Яд демона. Просто подставиться под удар. А потом просто исчезнуть и где-нибудь в тихом и темном уголке закрыв глаза умереть от боли. Плевать на все. Я не хочу жить в мире где нет любви. В мире где у меня и Джейса нет будущего. Любовь самое важное в мире. Люди восхваляют любовь, именно любовь толкала известных поэтов, художников и музыкантов создавать свои бессмертные произведения. Именно любовь и страсть правят миром. Ни долг, ни законы, ничто не властно над силой любви. Нельзя жить без эмоций. Нельзя вновь и вновь подкидывать человеку испытания, проверяя его на прочность. Просто потому что рано или поздно человек сломается. Иного не дано. Нельзя всю жизнь бороться. Сил не хватит. Не хватит если отобрать у человека воздух. Отобрать любовь. Я кусаю губы. Как мне кажется в кровь. По лицу текут слзеы, но я пытаюсь сдержать их. В кармане звенит телефон. Читаю смску от Изабель. Невольно улыбаюсь. "Изи..." И тут меня бьет как током. Хватит уже пытаться самой справиться со всем. У меня есть человек, который позаботится обо мне. Я не одна. И пусть Алек слишком занят собой, а Джейс теперь меня избегает. Я все же не одна в этом мире. Саймон перестал мне звонить. Я понимаю и не давлю. Теперь у него другая семья и другие интересы. Чувство вины захлестнуло меня, но теперь я не гоню его. Оно легче переносится чем мысли о Джейсе. Воспринять Вейладна-Моргенштерна как моего родного брата я не могла как не пыталась. Мне больно и жутко страшно, что весь мой мир разбился на миллион осколков о чей то холодный и жестокий расчет. Что мы с ним лишь пешки в чьей-то большой игре и что нами просто играют как в шахматы. Да мне страшно, но именно этого я жажду. Жажду вдруг узнать, что Валентин солгал, что мы с Джонатаном не брат и сестра. И что мы еще можем быть счастливы. Но я сомневаюсь, что это вряд ли случится хоть когда-нибудь. Я нахожу в себе последние силы и поднимаюсь с пола. Спина затекла от сиденья. Повернув по коридору я иду к своей комнате. Надо привести себя в порядок перед встречей с Изабель. Набираю ей сообщения, что скоро буду и бегу к себе. Привести себя в порядок мне удается за считанные минуты и выходя из комнаты я начинаю обдумывать как мне начать разговор о том, что произошло на складе. Я помню как был зол Алек на нас и как парням тяжело было, но я первый раз встала на сторону Алека. Он же ничео не знает, а его сестру чуть рун не лишили. Чего же Джейс от него хочет? Я знала, что Изабель устроила парням тет-а-тет и они все выяснили. Я была рада их примирению. Но была еще одна причина по которой портилось настроение на раз, такая светловолосая и жутко наглая причина. Хотелось слегка придушить Лидию.
- Я думала,ты уже не придешь. Слышу я за своей спиной и слегка вздрагиваю от голоса, но потом на лице начинает сиять улыбка, пусть и фальшивая. Улыбаться желания нет. Но у Изабель видимо самой проблем море. Конечно кому приятно видеть как твой собственный и безумно любимый брат гробит свою жизнь, просто положив свое счастье на алтарь семьи. Я начинаю злиться на Лидию еще больше. Видимо ей глубоко плевать на Алека и на его чувства. Конечно, зачем думать о ком то, когда этот кто-то тебе на блюдечке преподнес твою же мечту.
- Прости Изи я задержалась слегка тепло улыбаюсь девушке. Как же она хороша. Просто с обложки журнала. Я сажусь на скамейку и тихо вздыхаю. Мысли о Джейсе вновь вытеснили все абсолютно и я сама не поняла как начала говорить.
- Там в Рейкьявике кое-что произошло... Кое-что ужасное... Я... Я ясно понимаю, что плачу, но как бы я не пыталась, а взять себя в руки не выходит. Мы нашли как сначала думали Майкла Вейланда. Были безумно рады, что отец Джейса жив, но им оказался Валентин... Я крепко зажмуриваюсь. Мне ужасно больно... Но я все же нахожу в себе силы справиться с болью. Мы смогли с Джейсом вернуть Чащу, но Валентин нам кое-что рассказал о нас с Джейсом... Я замолкаю. Я не могу произнести это вслух. Не могу сдастся. Нет ни за что...! Но как говорится сказал "а" говори "б". И я тихо закончила. [b]Он сказал, что мы с Джейсом родные брат и сестра... Валентин отец Джейса...

0

4

http://troublesmaker.rusff.me/viewtopic … =32#p26736

https://49.media.tumblr.com/363b1dd1f71836235e39270ff5a62ea7/tumblr_o2w9zxLD6a1qd5s0eo4_r1_250.gif    https://49.media.tumblr.com/f1fdf8376df39c716c04e2c623bb9dfc/tumblr_o2w9zxLD6a1qd5s0eo6_r2_250.gif
Dominic Anthony "Dom" Sherwood // Доминик Энтони "Дом" Шервуд

желаемые отношения
лучший друг, у которого я в какой-то момент своей жизни увел девушку.
лучший друг, брат, горячо и трепетно любимый.
лучший друг, на которого без боли [что ему сам принес] теперь смотреть невозможно.
лучший друг, чью жизнь поставил на ступень ниже собственных желаний.
лучший друг, который сейчас нужнее, чем когда-либо. потому, что к кому, как не к тебе мне прийти нужно будет, когда я узнаю, что кэт от меня беременна.
ты — мой самый лучший друг, которому я принес столько боли [мы принесли с кэтрин!].
и только господу богу известно как нам всем теперь с этим удастся справится.
да только дом, ты же знаешь меня, знаешь всю степень моего эгоизма, знаешь обо все запредельно много, столько сколько не узнать даже моей старшей сестре. мне без тебя не справиться со всем этим без тебя. кто-то ведь из нас двоих должен быть сильнее, правда?
дополнительно
в общем, дом и мэтт прониклись друг к другу дружеской симпатией с первого дня съемок, и собственно говоря, когда дом начал встречаться с кэтрин, даддарио был одним из первых кто за эту парочку искренне радовался, да только сложилось все совсем не так, как правильно было бы: мэтт и кэт не устояли перед взаимным притяжением и так уж получилось, что сейчас доменик и мэттью находятся в довольно-таки противоречивых сложных отношениях и даддарио хотел бы все исправить. обещаю все детально рассказать, только бы вы взяли доменика: он ведь офигенно шикарен. от себя обещаю игры,  как в реале // флешах, так и альтах. главное, найдись, мой парабатай!
ну и коротко по делу:
сразу предупреждаю: со мной не просто сыграться;  стилистика у меня довольно специфическая, и я к ней уже настолько привык, что в другой манере играть не смогу: я пишу без заглавных букв, с обилием: [], //, _ , и посты в ответ привык получать точно такие. пишу я не мало, сразу говорю мой минимум, когда у меня совсем не писец это в среднем 7000 тысяч + / - тысяча, к тому же я обожаю графическое оформление [гифы, много гифов хд], цитаты из книг и песен [готовьтесь узнать много русских попсовых песенок, ибо я вдохновляюсь в основном от них]. мне важно личное общение с игроком, я не хочу просто писать, я хочу говорить, обсуждать сюжеты, придумывать линии поведения и прочие милости в скайпе, так, что его наличие просто обязательно! и не пропадайте пожалуйста без объяснения причин. если у вас проблемы: реал, учеба или еще что-то, то напишите, я не тиран, я пойму. просто давайте будем честными по отношению друг к другу.

0


Вы здесь » Save Me » Переговорная комната » T R O U B L E M A K E R


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно